8684公交App,实时公交随时看
昌化路武定路-丰宝路聚丰园路
一二八纪念路阳泉路-祁连新村(祁连山路聚丰园路)
园康路市台路-恒丰路光复路
政立路恒仁路-环镇北路乾溪新村
株洲路广中路-祁华路枢纽站(祁华路瑞丰路,轨道交通7号线祁华路站)
大巴资讯
长按识别