8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
祁连山路锦秋路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括767路、顾陈路定班车,在此站乘车可前往 祁华路枢纽站(祁华路瑞丰路,轨道交通7号线祁华路站)、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
767路
株洲路广中路-祁华路枢纽站(祁华路瑞丰路,轨道交通7号线祁华路站)
株洲路广中路
广中路广粤路
广中路平型关路
广中西路共和新路(轨道交通1号线上海马戏城站)
广中西路万荣路
广中西路运城路
广中西路沪太路
龙潭(沪太路灵石路)
余庆桥(沪太路新沪路,地铁7号线行知路站)
沪太路汶水路
场联路乾溪路
场联路环镇北路
环镇北路场联路
环镇北路乾溪新村
环镇北路南陈路
南陈路上大路
南陈路四号桥
锦秋路南陈路
锦秋路(地铁7号线上海大学站)
祁连山路锦秋路
祁华路祁连山路
祁华路(葑润华庭)
祁华路枢纽站(祁华路瑞丰路,轨道交通7号线祁华路站)
查看详情
顾陈路定班车
顾陈路沈杨村-顾陈路沈杨村
顾陈路沈杨村
祁连山路锦秋路
锦秋路(地铁7号线上海大学站)
锦秋路南陈路
沪太路锦秋路
沪太路东方国贸
沪太路塘桥
东沪园(顾陈路沪太路)
顾陈路白杨村
顾陈路沈杨村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别