8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
洪渡新村
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共5条,包括108路、176路、624路等,在此站乘车可前往 公交甬港新村站、世纪曙光、公交石碶冯家站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
108路
公交横街站-公交甬港新村站
公交横街站
溪下新村(日月星养老院)
庄溪家园
横街镇政府南
横街工业区
徐王村
朱都墩
青垫
郭夏村
古林夏家
古林俞家
鹅颈村
杉杉科创园
望春工业园区南
开诚企业
布政(葑水港)
途众汽贸城(第三车辆检测站)
后仓
鄞县大道同德路口
洪渡新村
万国商城北
雅渡新村
石碶村
雅戈尔服装城
鄞县大桥东
万科金色水岸
钟公庙
钟公庙菜场
鄞州二院
浙江医药学校
万里学院北
鄞州电信局
华泰剑桥一期
东湖馨园
永泰公园
东湖花园西(麦德龙)
高速交警宁波支队
儿童公园
朱雀新村
朱雀社区
公交甬港新村站
查看详情
176路
公交后仓站-世纪曙光
公交后仓站
后仓
鄞县大道同德路口
洪渡新村
万国商城北
雅渡新村
石碶村
雅戈尔服装城
鄞县大桥东
万科金色水岸
钟公庙
钟公庙菜场
华茂外国语学校
四明中路地铁站
天童北路嵩江中路口
锦寓路地铁站
风格城事北
中萃家园
嵩江东路钱湖路口
东湖花园东
桑田南路兴宁路口
东柳新村
园丁街
科技小区
桑田路宁穿路口
康复中心
安居幸福苑
锦苑小区东
中兴小区
明楼公园
明南社区
徐戎三村
徐戎新村
世纪曙光
查看详情
624路
公交横街站-公交石碶冯家站
公交横街站
溪下新村(日月星养老院)
庄溪家园
横街镇政府南
横街头新村
解放桥东
春华路望童西路口
桃源村
万众村南
集士港应家
明仕丽庭
井亭家园
集士港杨家
丰城西
丰城东
横港
环城南路联丰中路口
环城南路阳光南路口
环城南路新园南路口
环城南路薛家南路口
薛家新家园
博馨苑北
宁波客运中心
城西客运站
礼嘉桥东
凹凸重工
海曙区第二医院
石碶东方阁
石碶街道
万国商城北
公交石碶冯家站
查看详情
650路
公交集士港站-鄞州客运总站
公交集士港站
广蔺路望童西路口
集士港应家
明仕丽庭
井亭家园
奥特莱斯广场
布政路秋实路口
科欣路布政东路口
云林中路聚才路口
布政新村
张家潭村
东沙港(张家潭地铁站)
宋严王村
博宏工业区
陈横楼
嘉乐企业东
洪渡新村
万国商城北
雅渡新村
石碶村
雅戈尔服装城
鄞县大桥东
百梁南路惠风西路口
首南西路百梁南路口
首南西路它山堰路口
首南西路蕙江路口
宁波博物馆南
鄞州文艺中心
天童南路首南中路口
鄞州公园东
南部商务区
天童南路泰安中路口
鄞州客运总站
查看详情
691路
小城春秋(雅旭花苑)-公交石碶冯家站
小城春秋(雅旭花苑)
侯家
姜山实验中学
张华山
华泰星城
姜山中学东
曙升花苑东
姜山下塘
曙升花苑西
博大路宁南南路口
墙弄村
姜山地铁站
姜山郁家
姜山上何
奥克斯工业园区
蓉江工业区
姜山上横
蓉江村
蓉江新村
朝阳幼儿园
龙胆漕
前董
奉先桥
翻石渡
豪城合成革
牡牛纸业
周韩
碶头
高塘桥汪家
东桥
明光路金峨西路口
明光路句章中路口
明光路文水路口(博美颐养院)
鄞州大桥西
万金路
雅源南路万兴路口
雅源路
雅渡新村
万国商城北
公交石碶冯家站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别