8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
公交石碶冯家站
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共4条,包括6路、614路、624路等,在此站乘车可前往 公交清河站、公交石碶冯家站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
公交石碶冯家站-公交清河站
公交石碶冯家站
凹凸重工
海曙区第二医院
石碶东方阁
石碶街道
轻纺城
轻纺城地铁站
中基宁波公司
雄镇桥
段塘
芝兰堰路
鄞奉路南苑街口
鄞奉路祖关山路口
鄞奉路尹江路口
兴宁桥西
解放南路大沙泥街口
城隍庙
解放南路大梁街口
府桥街
中山广场
槐树路
大庆南路
新马路新义路口
清河宾馆
公交清河站
查看详情
614路
望江村(夏庄)-公交石碶冯家站
望江村(夏庄)
望江村施家
望江村孙家
唐家漕
望江小学
望江工业区
下林
乡成
长乐社区
后袁(宁波跨境电商园)
望春桥
信谊新村
望童路
同济中学
迎春路
薛家
薛家南路联丰中路口
浙江工商职业技术学院
古林镇中学
薛家南路环城南路口
薛家新家园
博馨苑北
宁波外事学校
藕池大厦
启运路环城西路口
中基宁波公司
轻纺城地铁站
轻纺城
石碶北路雅戈尔大道口
石碶东方阁
海曙区第二医院
凹凸重工
公交石碶冯家站
查看详情
624路
公交横街站-公交石碶冯家站
公交横街站
溪下新村(日月星养老院)
庄溪家园
横街镇政府南
横街头新村
解放桥东
春华路望童西路口
桃源村
万众村南
集士港应家
明仕丽庭
井亭家园
集士港杨家
丰城西
丰城东
横港
环城南路联丰中路口
环城南路阳光南路口
环城南路新园南路口
环城南路薛家南路口
薛家新家园
博馨苑北
宁波客运中心
城西客运站
礼嘉桥东
凹凸重工
海曙区第二医院
石碶东方阁
石碶街道
万国商城北
公交石碶冯家站
查看详情
691路
小城春秋(雅旭花苑)-公交石碶冯家站
小城春秋(雅旭花苑)
侯家
姜山实验中学
张华山
华泰星城
姜山中学东
曙升花苑东
姜山下塘
曙升花苑西
博大路宁南南路口
墙弄村
姜山地铁站
姜山郁家
姜山上何
奥克斯工业园区
蓉江工业区
姜山上横
蓉江村
蓉江新村
朝阳幼儿园
龙胆漕
前董
奉先桥
翻石渡
豪城合成革
牡牛纸业
周韩
碶头
高塘桥汪家
东桥
明光路金峨西路口
明光路句章中路口
明光路文水路口(博美颐养院)
鄞州大桥西
万金路
雅源南路万兴路口
雅源路
雅渡新村
万国商城北
公交石碶冯家站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别