8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
横港
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共4条,包括28路、50路、622路等,在此站乘车可前往 和义大道(东门口)、公交镇明路站、宁波火车站北广场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
28路
公交集士港站-和义大道(东门口)
公交集士港站
方家新村
广茂路春华路口
集士港应家
明仕丽庭
井亭家园
集士港杨家
丰城西
丰城东(新旺大厦)
横港
郭家
联丰中路学院路口
何家小学
孙家漕
藕缆桥
薛家
联丰新村
联丰路丽园南路口
联丰路民丰街口
柳汀立交桥西
妇儿医院
青少年宫
第一医院
药行街
灵桥西(日新街)
江厦公园
和义大道(东门口)
查看详情
50路
公交集士港站-公交镇明路站
公交集士港站
集士港村
集士西路
集士港菜场
集士港邮政支局
香雪路望童路口
半岛华府(集士港行政服务中心)
集士港杨家
丰城西
丰城东(新旺大厦)
横港
郭家
学院路联丰路口
何家工业区
古庵
望童路何家路口
阳光路
宋家漕
望童路迎春路口
信谊新村
望春桥
中山西路丽园北路口
天一家园
中山西路文化路口
大卿桥
西门口
鼓楼
解放南路大梁街口
城隍庙
公交镇明路站
查看详情
622路
公交横街站-宁波火车站北广场
公交横街站
溪下新村(日月星养老院)
庄溪家园
横街镇政府南
横街头新村
解放桥东
横街加油站
春山路口
上冯
桃源心境
万众村
集士港中学
集士港村
集士港镇政府
元禾
明仕丽庭
井亭家园
集士港杨家
丰城西
丰城东
横港
郭家
联丰中路学院路口
孙家漕
藕缆桥
薛家
联丰新村
联丰路丽园南路口
联丰路民丰街口
柳汀立交桥西
妇儿医院
宁波火车站北广场
查看详情
624路
公交横街站-公交石碶冯家站
公交横街站
溪下新村(日月星养老院)
庄溪家园
横街镇政府南
横街头新村
解放桥东
春华路望童西路口
桃源村
万众村南
集士港应家
明仕丽庭
井亭家园
集士港杨家
丰城西
丰城东
横港
环城南路联丰中路口
环城南路阳光南路口
环城南路新园南路口
环城南路薛家南路口
薛家新家园
博馨苑北
宁波客运中心
城西客运站
礼嘉桥东
凹凸重工
海曙区第二医院
石碶东方阁
石碶街道
万国商城北
公交石碶冯家站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别