8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
礼嘉桥东
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共2条,包括624路、664路,在此站乘车可前往 公交石碶冯家站、宁波客运中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
624路
公交横街站-公交石碶冯家站
公交横街站
溪下新村(日月星养老院)
庄溪家园
横街镇政府南
横街头新村
解放桥东
春华路望童西路口
桃源村
万众村南
集士港应家
明仕丽庭
井亭家园
集士港杨家
丰城西
丰城东
横港
环城南路联丰中路口
环城南路阳光南路口
环城南路新园南路口
环城南路薛家南路口
薛家新家园
博馨苑北
宁波客运中心
城西客运站
礼嘉桥东
凹凸重工
海曙区第二医院
石碶东方阁
石碶街道
万国商城北
公交石碶冯家站
查看详情
664路
公交古林站-宁波客运中心
公交古林站
西洋港
古林
黄古林路
古林镇中心小学
秋实路鄞县大道口
秋实路云林中路口
云林中路科创路口
云林中路聚才路口
布政新村
张家潭村
东沙港(张家潭地铁站)
宋严王村
博宏工业区
陈横楼
陈横楼村
宁波客运中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别