8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
郭夏村
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共1条,包括108路,在此站乘车可前往 公交甬港新村站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
108路
公交横街站-公交甬港新村站
公交横街站
溪下新村(日月星养老院)
庄溪家园
横街镇政府南
横街工业区
徐王村
朱都墩
青垫
郭夏村
古林夏家
古林俞家
鹅颈村
杉杉科创园
望春工业园区南
开诚企业
布政(葑水港)
途众汽贸城(第三车辆检测站)
后仓
鄞县大道同德路口
洪渡新村
万国商城北
雅渡新村
石碶村
雅戈尔服装城
鄞县大桥东
万科金色水岸
钟公庙
钟公庙菜场
鄞州二院
浙江医药学校
万里学院北
鄞州电信局
华泰剑桥一期
东湖馨园
永泰公园
东湖花园西(麦德龙)
高速交警宁波支队
儿童公园
朱雀新村
朱雀社区
公交甬港新村站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别