8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
公交甬港新村站
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共3条,包括108路、302路、351路,在此站乘车可前往 公交甬港新村站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
108路
公交横街站-公交甬港新村站
公交横街站
溪下新村(日月星养老院)
庄溪家园
横街镇政府南
横街工业区
徐王村
朱都墩
青垫
郭夏村
古林夏家
古林俞家
鹅颈村
杉杉科创园
望春工业园区南
开诚企业
布政(葑水港)
途众汽贸城(第三车辆检测站)
后仓
鄞县大道同德路口
洪渡新村
万国商城北
雅渡新村
石碶村
雅戈尔服装城
鄞县大桥东
万科金色水岸
钟公庙
钟公庙菜场
鄞州二院
浙江医药学校
万里学院北
鄞州电信局
华泰剑桥一期
东湖馨园
永泰公园
东湖花园西(麦德龙)
高速交警宁波支队
儿童公园
朱雀新村
朱雀社区
公交甬港新村站
查看详情
302路
公交高桥站-公交甬港新村站
公交高桥站
高桥家园
八方集团
中山西路梁祝大道口
芦港村
中山西路学院路口
新桥
中山西路新园路口
长乐新村
望春桥
中山西路丽园北路口
天景佳苑
丽园馨都
白云社区
欢乐家园
柳汀立交桥西
妇儿医院
青少年宫
第一医院
药行街
灵桥西(日新街)
灵桥东
七塔寺
鄞州人民医院
公交甬港新村站
查看详情
351路
公交招宝山站-公交甬港新村站
公交招宝山站
招宝山
镇远桥
南大街
电影院
聪园路
涨监碶(镇海中医院)
甬江隧道
经三路
衙前
经六路
华生国际家居广场
滨江汽车城(胡家洋)
新建新权
新模
梅墟
江南路新梅路口
江南路剑兰路口
江南路冬青路口
高新区管委会
宁波研发园西
聚贤路晶辉路口
聚贤路星光路口
书香景苑东
书香景苑北区
书香景苑二期
新城第一实验学校
会展路河清北路口
会展中心西
民安路新天路口
新天地
碧水和城
宁波三中
锦苑东巷
体育馆
姚隘路朝晖路口
甬港北路宁穿路口
公交甬港新村站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别