8684公交App,实时公交随时看
打开App
南阳公交
· 南阳
附近
查询
南阳公交
纺织站
南阳公交车站几号车到?经过南阳站的公交线路共7条,包括1路、2路、7路等,在此站乘车可前往 市一中、航天水泥厂、嘉鹏新能源公司等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
师院西区-市一中
师院西区
南阳医专
二胶厂三区
市运管局
市农资公司
二胶厂二区
二胶厂
医专一附院
火车站
物资站
纺织站
银河宾馆(文化路口)
南阳商场
人民公园
丽都花园酒店
五交化总公司
鸭灌局(世恩医苑)
魏公桥
市第二人民医院
宇信凯旋城
明珠鞋城
东苑小区
宛城区法院
市一中
查看详情
2路
火车站-航天水泥厂
火车站
国际饭店
纺织站
银河宾馆
文化路八一路口
文化路北口
丽都花园酒店
市口腔医院
市中心医院
光武路仲景路口
宝莱生活广场
尚庄
仲景路张衡路口
七里园东口
仲景路信臣路口
卧龙驾校
旧车市场
车辆管理所
独山
张衡高中
柳树店
槐树湾
蒲山电厂口
华锋水泥厂
棉花库
蒲山镇政府
航天水泥厂
查看详情
7路
火车站-嘉鹏新能源公司
火车站
物资站
纺织站
银河宾馆
妇婴医院
南阳影剧院
红庙路东口
白河大道口
南阳市五中
淯阳桥
圣玛妇产医院
政法干校
温泉花园
福宁小区
白河花园公寓
白河大桥(南)
汽车南站
商苑工贸市场
赵营
瓦房庄
八里岔
市公安局监管支队
市鑫特变压器厂
娃哈哈
老良庄
溧河新街口
董庄
嘉鹏新能源公司
查看详情
11路
光彩大市场-魏营
光彩大市场
苹果市场
榆树庄
汽配市场
建西路口
裕华商城
物资站
纺织站
银河宾馆(文化路口)
南阳商场
南阳府衙
市第一人民医院
淯阳桥
温凉河桥
解放广场
政法干校
温泉花园
福宁花园
白河花园公寓
白河桥南
汽车南站
南新路口
啤酒厂
医专三附院
市农行白河支行
白河镇政府
白河镇卫生院
魏营
查看详情
15路
达士营村-火车站
达士营村
白塔
河南工院
钓鱼台
南阳体育场馆
市检察院
大屯
顺安白云检测线
大庄
交通驾校
光达宛都名邸
市财政局
张衡路明山路口
张衡路仲景路口
市房管局
万正小区
汉冶村
工农路光武路口
市中心医院
建设路工农路口
市五交化公司
丽都花园酒店
南阳电厂
时令电器广场
银河宾馆
纺织站
国际饭店
火车站
查看详情
25路
中光学-南阳飞机场
中光学
南阳第八医院
康远面粉厂
史官庄
榆树庄
汽配市场
太阳能市场
工贸口
国际饭店
纺织站
银河宾馆(文化路口)
南阳商场
南阳府衙
丽都花园酒店
市口腔医院
市中心医院
光武路仲景路口
光辉机械厂
光武路明山路口
万家园光武新村(柴庄路口)
罗庄
万正阳光海岸
南阳体育公园
光武大桥
魏营
机场路口
南阳飞机场
查看详情
29路
市财局-宛西制药
市财局
市公交总公司
万家园华鑫苑(五福井)
万家园光武新村(柴庄路口)
光武路明山路口
光辉机械厂
光武路仲景路口
市中心医院
工农路建设路口
五交化总公司
丽都花园酒店
人民公园
南阳商场
银河宾馆(文化路口)
纺织站
新华城市广场
南都宾馆
南阳胸科医院
卧龙区第一医院
医专一附院
二胶厂
卧龙医院
南阳五职专
玉器厂
市沼气公司
黄龙庙
滨河路住宅小区
龙腾花园
医专家属院
万家园桂花城
宛西制药
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别