8684公交App,实时公交随时看
打开App
南阳公交
· 南阳
附近
查询
南阳公交
南阳五职专
南阳公交车站几号车到?经过南阳站的公交线路共4条,包括3路、9路、24路等,在此站乘车可前往 大庄、东风机械厂、河南工院等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
火车站-大庄
火车站
医专一附院
二胶厂
卧龙医院
南阳五职专
玉器厂
红庙路东口
梅溪路南口
市第一人民医院
南阳府衙
丽都花园酒店
市口腔医院
南航大厦
市人大政协
华东村
卧龙区法院
万和医院
南阳钢材市场
省经济管理学校
南阳晚报社
东风机械厂
交通驾校
大庄
查看详情
9路
师院西区-东风机械厂
师院西区
七六八医院
中医学院
武侯祠
南阳五职专
市住建委
锦湖电脑市场
南都宾馆
新华城市广场
国际饭店
工贸口
太阳能市场
三里桥
名门华府(八一路口)
工业路建设路口
工业路光武路口
威克达公司
陆德筑机公司
工业路范蠡路口
橡胶厂
卧龙区法院
万和医院
南阳钢材市场
省经济管理学校
南阳晚报社
东风机械厂
查看详情
24路
田源新城公交枢纽站-河南工院
田源新城公交枢纽站
卧龙路国道口
十二里河
师院西区
南阳医专
中医学院
武侯祠
南阳五职专
玉器厂
卧龙大桥 (西)
伏牛路白河路口
白河加油站
长江路伏牛路口
枣林
南阳理工学院
佳美家家居广场
棉纺厂
汽车南站
盛唐商务苑
滨河路口
体育中心
市质监站
孔明路建设路口
南阳体育公园
华龙学校
市交通局
孔明路方庄路口
南阳海关通关中心
南阳体育场馆
钓鱼台
河南工院
查看详情
29路
市财局-宛西制药
市财局
市公交总公司
万家园华鑫苑(五福井)
万家园光武新村(柴庄路口)
光武路明山路口
光辉机械厂
光武路仲景路口
市中心医院
工农路建设路口
五交化总公司
丽都花园酒店
人民公园
南阳商场
银河宾馆(文化路口)
纺织站
新华城市广场
南都宾馆
南阳胸科医院
卧龙区第一医院
医专一附院
二胶厂
卧龙医院
南阳五职专
玉器厂
市沼气公司
黄龙庙
滨河路住宅小区
龙腾花园
医专家属院
万家园桂花城
宛西制药
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别