8684公交App,实时公交随时看
打开App
南阳公交
· 南阳
附近
查询
南阳公交
长江路伏牛路口
南阳公交车站几号车到?经过南阳站的公交线路共2条,包括22路、24路,在此站乘车可前往 永康医院、河南工院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
22路
范蠡路独山大道口-永康医院
范蠡路独山大道口
范蠡路明山路口
范蠡路仲景路口
范蠡路工农路口
市人大政协
南航大厦
口腔医院
丽都花园酒店
人民公园
人民路新华路口
王府饭店
新华路解放路口
市中医外科医院
鸡爪街口
南北园
校场路明山路口
第二技工学校
龙鑫国际酒店
白河桥南
汽车南站
南阳棉纺厂
佳美家家居广场
家具博览中心
南阳理工学院
枣林
长江路伏牛路口
永康医院
查看详情
24路
田源新城公交枢纽站-河南工院
田源新城公交枢纽站
卧龙路国道口
十二里河
师院西区
南阳医专
中医学院
武侯祠
南阳五职专
玉器厂
卧龙大桥 (西)
伏牛路白河路口
白河加油站
长江路伏牛路口
枣林
南阳理工学院
佳美家家居广场
棉纺厂
汽车南站
盛唐商务苑
滨河路口
体育中心
市质监站
孔明路建设路口
南阳体育公园
华龙学校
市交通局
孔明路方庄路口
南阳海关通关中心
南阳体育场馆
钓鱼台
河南工院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别