8684公交App,实时公交随时看
打开App
南阳公交
· 南阳
附近
查询
南阳公交
南阳体育场馆
南阳公交车站几号车到?经过南阳站的公交线路共4条,包括15路、21路、24路等,在此站乘车可前往 火车站、河南工院、李宁体育园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
15路
达士营村-火车站
达士营村
白塔
河南工院
钓鱼台
南阳体育场馆
市检察院
大屯
顺安白云检测线
大庄
交通驾校
光达宛都名邸
市财政局
张衡路明山路口
张衡路仲景路口
市房管局
万正小区
汉冶村
工农路光武路口
市中心医院
建设路工农路口
市五交化公司
丽都花园酒店
南阳电厂
时令电器广场
银河宾馆
纺织站
国际饭店
火车站
查看详情
21路
火车站-河南工院
火车站
卧龙区第一医院
南阳胸科医院
南都宾馆
南阳影剧院
红庙路东口
同乐巷
淯阳桥
温凉河桥
解放广场
滨河路明山路口
二技校
龙鑫国际酒店
市中级法院
昆仑乐居酒店
天安保险公司
明珠鞋城(小天鹅大酒店)
万家园光武新村(柴庄路口)
万家园华鑫苑(五福井)
市公交总公司
独山大道张衡路口
瑞鑫小区
光达宛都名邸
交通驾校
大庄
独山大道信臣路口北
市检察院
南阳体育场馆
钓鱼台
河南工院
查看详情
24路
田源新城公交枢纽站-河南工院
田源新城公交枢纽站
卧龙路国道口
十二里河
师院西区
南阳医专
中医学院
武侯祠
南阳五职专
玉器厂
卧龙大桥 (西)
伏牛路白河路口
白河加油站
长江路伏牛路口
枣林
南阳理工学院
佳美家家居广场
棉纺厂
汽车南站
盛唐商务苑
滨河路口
体育中心
市质监站
孔明路建设路口
南阳体育公园
华龙学校
市交通局
孔明路方庄路口
南阳海关通关中心
南阳体育场馆
钓鱼台
河南工院
查看详情
26路
田源新城公交枢纽站-李宁体育园
田源新城公交枢纽站
卧龙路国道口
十二里河
师院西区
南阳医专
中医学院
七六八医院
武侯祠
卧龙医院
二胶厂
医专一附院
卧龙区第一医院
南阳胸科医院
南都宾馆
市政府
中州路梅溪路口
豫宛宾馆
烟厂广场
医圣祠
市质检站
邢秦庄
天安保险公司
东苑小区明珠鞋城
宛城区法院
市一中
市烟草局
市交通局
市总工会
水上运动中心
刘庄
南阳体育场馆
李宁体育园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别