8684公交App,实时公交随时看
打开App
南阳公交
· 南阳
附近
查询
南阳公交
南阳晚报社
南阳公交车站几号车到?经过南阳站的公交线路共2条,包括3路、9路,在此站乘车可前往 大庄、东风机械厂。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
火车站-大庄
火车站
医专一附院
二胶厂
卧龙医院
南阳五职专
玉器厂
红庙路东口
梅溪路南口
市第一人民医院
南阳府衙
丽都花园酒店
市口腔医院
南航大厦
市人大政协
华东村
卧龙区法院
万和医院
南阳钢材市场
省经济管理学校
南阳晚报社
东风机械厂
交通驾校
大庄
查看详情
9路
师院西区-东风机械厂
师院西区
七六八医院
中医学院
武侯祠
南阳五职专
市住建委
锦湖电脑市场
南都宾馆
新华城市广场
国际饭店
工贸口
太阳能市场
三里桥
名门华府(八一路口)
工业路建设路口
工业路光武路口
威克达公司
陆德筑机公司
工业路范蠡路口
橡胶厂
卧龙区法院
万和医院
南阳钢材市场
省经济管理学校
南阳晚报社
东风机械厂
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别