8684公交App,实时公交随时看
打开App
南阳公交
· 南阳
附近
查询
南阳公交
南阳影剧院
南阳公交车站几号车到?经过南阳站的公交线路共3条,包括7路、20路、21路,在此站乘车可前往 嘉鹏新能源公司、南阳市质检站、河南工院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
火车站-嘉鹏新能源公司
火车站
物资站
纺织站
银河宾馆
妇婴医院
南阳影剧院
红庙路东口
白河大道口
南阳市五中
淯阳桥
圣玛妇产医院
政法干校
温泉花园
福宁小区
白河花园公寓
白河大桥(南)
汽车南站
商苑工贸市场
赵营
瓦房庄
八里岔
市公安局监管支队
市鑫特变压器厂
娃哈哈
老良庄
溧河新街口
董庄
嘉鹏新能源公司
查看详情
20路
防爆集团特机公司-南阳市质检站
防爆集团特机公司
天冠工业园
华兴仪表(郭店)
溧河物流园
旭日学校
姚庄
市十七中学
方园药业公司
市棉一厂
幸福小区
市广播电台
白河加油站
白河大道口
红庙路东口
南阳影剧院
妇幼医院
银河宾馆(文化路口)
文化路八一路口
文化路北口
南阳电厂
丽都花园酒店
市三中
鸭灌局
魏公桥
市第二人民医院
宇信凯旋城
明珠鞋城
东苑小区
宛城区法院
市一中
南阳市质检站
查看详情
21路
火车站-河南工院
火车站
卧龙区第一医院
南阳胸科医院
南都宾馆
南阳影剧院
红庙路东口
同乐巷
淯阳桥
温凉河桥
解放广场
滨河路明山路口
二技校
龙鑫国际酒店
市中级法院
昆仑乐居酒店
天安保险公司
明珠鞋城(小天鹅大酒店)
万家园光武新村(柴庄路口)
万家园华鑫苑(五福井)
市公交总公司
独山大道张衡路口
瑞鑫小区
光达宛都名邸
交通驾校
大庄
独山大道信臣路口北
市检察院
南阳体育场馆
钓鱼台
河南工院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别