8684公交App,实时公交随时看
打开App
南阳公交
· 南阳
附近
查询
南阳公交
白河桥南
南阳公交车站几号车到?经过南阳站的公交线路共2条,包括11路、22路,在此站乘车可前往 魏营、永康医院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
光彩大市场-魏营
光彩大市场
苹果市场
榆树庄
汽配市场
建西路口
裕华商城
物资站
纺织站
银河宾馆(文化路口)
南阳商场
南阳府衙
市第一人民医院
淯阳桥
温凉河桥
解放广场
政法干校
温泉花园
福宁花园
白河花园公寓
白河桥南
汽车南站
南新路口
啤酒厂
医专三附院
市农行白河支行
白河镇政府
白河镇卫生院
魏营
查看详情
22路
范蠡路独山大道口-永康医院
范蠡路独山大道口
范蠡路明山路口
范蠡路仲景路口
范蠡路工农路口
市人大政协
南航大厦
口腔医院
丽都花园酒店
人民公园
人民路新华路口
王府饭店
新华路解放路口
市中医外科医院
鸡爪街口
南北园
校场路明山路口
第二技工学校
龙鑫国际酒店
白河桥南
汽车南站
南阳棉纺厂
佳美家家居广场
家具博览中心
南阳理工学院
枣林
长江路伏牛路口
永康医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别