8684公交App,实时公交随时看
打开App
南阳公交
· 南阳
附近
查询
南阳公交
文化路八一路口
南阳公交车站几号车到?经过南阳站的公交线路共2条,包括2路、20路,在此站乘车可前往 航天水泥厂、南阳市质检站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
火车站-航天水泥厂
火车站
国际饭店
纺织站
银河宾馆
文化路八一路口
文化路北口
丽都花园酒店
市口腔医院
市中心医院
光武路仲景路口
宝莱生活广场
尚庄
仲景路张衡路口
七里园东口
仲景路信臣路口
卧龙驾校
旧车市场
车辆管理所
独山
张衡高中
柳树店
槐树湾
蒲山电厂口
华锋水泥厂
棉花库
蒲山镇政府
航天水泥厂
查看详情
20路
防爆集团特机公司-南阳市质检站
防爆集团特机公司
天冠工业园
华兴仪表(郭店)
溧河物流园
旭日学校
姚庄
市十七中学
方园药业公司
市棉一厂
幸福小区
市广播电台
白河加油站
白河大道口
红庙路东口
南阳影剧院
妇幼医院
银河宾馆(文化路口)
文化路八一路口
文化路北口
南阳电厂
丽都花园酒店
市三中
鸭灌局
魏公桥
市第二人民医院
宇信凯旋城
明珠鞋城
东苑小区
宛城区法院
市一中
南阳市质检站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别