8684公交App,实时公交随时看
打开App
泸州公交
· 泸州
附近
查询
泸州公交
红星小区
泸州公交车站几号车到?经过泸州站的公交线路共6条,包括217路、224路、251路等,在此站乘车可前往 世纪锦源公交首末站、高坝、石堡湾等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
217路
玉带河公交首末站-世纪锦源公交首末站
玉带河公交首末站
长乐路三段
巴士四季阳光
迎宾大道二段
龙南路口
龙南路
王氏商城
红星农贸市场
红星小区
市运管局
新民街
双拥大楼
沱江二桥北
枇杷沟
白招牌
一环路江阳中路段
长起桥
市住建局
文化广场
城南大道
重坪
未来锦城
金信·云尚公馆
未来大道
世纪锦源南
世纪锦源公交首末站
查看详情
224路
泸州客运中心站-高坝
泸州客运中心站
西南商贸城
万达广场
金带路
中实时代广场
市体育馆
泸州大剧院
广电中心
步步高新天地
建平医院
红星小区
红星农贸市场
王氏商城
龙南路
莲花池
一环路迎宾大道一段
回龙湾
沿江路上码头
沿江路中码头
沱江路四段
市交通执法支队
麻沙桥
江都花园
石厂湾
望江路
公交客装厂
石堡湾
鱼塘十字路口
希望大道一段
东升路口
罗小路北
二道溪
弯桥板
建设站
碱厂
罗汉场
罗汉酿酒基地
罗汉街道
石梁村
石梁
泸化中学
高坝
查看详情
251路
大驿坝-石堡湾
大驿坝
南光路西
锦绣路
市政协
香林路
春晖路(泸医中医院)
广电中心
建平医院
红星小区
红星路口
龙马大道二段
龙马新城
龙马潭区政府
龙马大道中段
齐家路口
龙马大道三段
关口
银华山
望山坪
希望大道
鱼塘卫生院
振兴路
民兴路
鱼塘十字路口
石堡湾
查看详情
253路
四季阳光-市政府
四季阳光
龙马潭区政府
龙马新城
龙马大道二段
红星小区
市运管局
柏香林
香林路十字路口
香林路
春晖路十字路口(泸医中医院)
沱江三桥东
佳乐世纪城
碾子山
水竹林
狮子山
马鞍寺
芝麻山
南湾子
花鼓山
学院西路
新瓦房
狮子崖
学院中路
丹霞路中段
丹霞路
龙透关
警察学院
伊顿饭店
市政府
查看详情
259路
安宁-泸州客运中心站
安宁
安宁火车站
南溪街
明光村
望道坪
民权村
关口
龙马大道三段
齐家路口
五十八公里
电镀厂
四季阳光
龙南路口
龙南路
王氏商城
红星农贸市场
红星小区
市地税局
市体育馆
中实时代广场
蜀泸大道中段
蜀泸大道北
云台路
泸州客运中心站
查看详情
262路
泸州客运中心站-龙驰路
泸州客运中心站
西南商贸城
万达广场
龙马潭区妇幼保健院
红星路
红星小区
红星农贸市场
王氏商城
龙南路
莲花池
一环路迎宾大道一段
回龙湾
迎晖路
治平路
市人民医院[市府路院区]
澄溪口
酒城宾馆
公交集团有限公司
山岩脑
前进中路
小关门
三道桥
学院东路
丹青路一段
丹青路二段
丹青路三段
丹青路四段
丹青路五段
龙驰路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别