8684公交App,实时公交随时看
打开App
泸州公交
· 泸州
附近
查询
泸州公交
蜀泸大道中段
泸州公交车站几号车到?经过泸州站的公交线路共4条,包括3路、3路[灯杆山]、243路等,在此站乘车可前往 邻玉小学、泸州客运中心站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
泸州客运中心站-邻玉小学
泸州客运中心站
泸职院
蜀泸大道中段
中实时代广场
市体育馆
泸州大剧院
广电中心
步步高新天地
沱江二桥北
百子路
百子图广场
江阳区政府
伊顿饭店
市政府
文化广场
桥南
牛市坎
宪桥
矿大门
两里村
保养场
何家坝
二回寺
七十一公里
七十二公里
七十三公里
七十三砖厂
邻玉场口
邻玉场
交机技校
邻玉小学
查看详情
3路[灯杆山]
泸州客运中心站-邻玉小学
泸州客运中心站
泸职院
蜀泸大道中段
中实时代广场
市体育馆
泸州大剧院
广电中心
步步高新天地
沱江二桥北
宏道堂
灯杆山
石马沟
文化广场
桥南
牛市坎
宪桥
矿大门
两里村
保养场
何家坝
二回寺
七十一公里
七十二公里
七十三公里
七十三砖厂
邻玉场口
邻玉场
交机技校
邻玉小学
查看详情
243路
公交商城-泸州客运中心站
公交商城
水电校
沱江二桥北
上花园
醇香路口
杜家街中段
香林路南
香林路
春晖路十字路口(泸医中医院)
市体育馆
中实时代广场
蜀泸大道中段
蜀泸大道北
云台路
泸州客运中心站
查看详情
259路
安宁-泸州客运中心站
安宁
安宁火车站
南溪街
明光村
望道坪
民权村
关口
龙马大道三段
齐家路口
五十八公里
电镀厂
四季阳光
龙南路口
龙南路
王氏商城
红星农贸市场
红星小区
市地税局
市体育馆
中实时代广场
蜀泸大道中段
蜀泸大道北
云台路
泸州客运中心站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别