8684公交App,实时公交随时看
打开App
泸州公交
· 泸州
附近
查询
泸州公交
蜀泸大道北
泸州公交车站几号车到?经过泸州站的公交线路共2条,包括243路、259路,在此站乘车可前往 泸州客运中心站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
243路
公交商城-泸州客运中心站
公交商城
水电校
沱江二桥北
上花园
醇香路口
杜家街中段
香林路南
香林路
春晖路十字路口(泸医中医院)
市体育馆
中实时代广场
蜀泸大道中段
蜀泸大道北
云台路
泸州客运中心站
查看详情
259路
安宁-泸州客运中心站
安宁
安宁火车站
南溪街
明光村
望道坪
民权村
关口
龙马大道三段
齐家路口
五十八公里
电镀厂
四季阳光
龙南路口
龙南路
王氏商城
红星农贸市场
红星小区
市地税局
市体育馆
中实时代广场
蜀泸大道中段
蜀泸大道北
云台路
泸州客运中心站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别