8684公交App,实时公交随时看
打开App
泸州公交
· 泸州
附近
查询
泸州公交
七十三砖厂
泸州公交车站几号车到?经过泸州站的公交线路共4条,包括3路、3路[灯杆山]、22路等,在此站乘车可前往 邻玉小学、纳溪公交公司、永宁路东。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
泸州客运中心站-邻玉小学
泸州客运中心站
泸职院
蜀泸大道中段
中实时代广场
市体育馆
泸州大剧院
广电中心
步步高新天地
沱江二桥北
百子路
百子图广场
江阳区政府
伊顿饭店
市政府
文化广场
桥南
牛市坎
宪桥
矿大门
两里村
保养场
何家坝
二回寺
七十一公里
七十二公里
七十三公里
七十三砖厂
邻玉场口
邻玉场
交机技校
邻玉小学
查看详情
3路[灯杆山]
泸州客运中心站-邻玉小学
泸州客运中心站
泸职院
蜀泸大道中段
中实时代广场
市体育馆
泸州大剧院
广电中心
步步高新天地
沱江二桥北
宏道堂
灯杆山
石马沟
文化广场
桥南
牛市坎
宪桥
矿大门
两里村
保养场
何家坝
二回寺
七十一公里
七十二公里
七十三公里
七十三砖厂
邻玉场口
邻玉场
交机技校
邻玉小学
查看详情
22路
城西客运站-纳溪公交公司
城西客运站
观音岩(康城路)
康健城
碾子山
泸州银行
木鱼山
市民广场
黄泥湾
王嘴
江阳公园
龙驰路
龙驰路南
华阳街道办
七十三公里
七十三砖厂
邻玉场
交机技校
邻玉小学
三号信箱
供应站
机修厂
邻玉先锋
石板路
石梁[纳溪]
三脊梁
漕溪五社
二脊梁
井场坝
百果园
麒麟新城
下麻柳沱
河东新城
安富停车场
云溪东路一段
李子林
河西大道口
河西大道中段
斑竹嘴
百梯
纳溪公交公司
查看详情
128路
东门口-永宁路东
东门口
治平路
市人民医院[市府路院区]
澄溪口
酒城宾馆
公交集团有限公司
山岩脑
文化广场
桥南
牛市坎
宪桥
矿大门
两里村
保养场
何家坝
二回寺
七十一公里
七十二公里
七十三公里
七十三砖厂
邻玉场口
邻玉场
交机技校
邻玉小学
三号信箱
供应站
机修厂
邻玉先锋
石板路
石梁[纳溪]
三脊梁
漕溪五社
二脊梁
井场坝
百果园
麒祥路
麒麟新城
下麻柳坨
河东新城
安富停车场
李子林
马房
电力公司
一道桥
永宁路东
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别