8684公交App,实时公交随时看
打开App
泸州公交
· 泸州
附近
查询
泸州公交
前进中路
泸州公交车站几号车到?经过泸州站的公交线路共2条,包括201路、262路,在此站乘车可前往 东门口、龙驰路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
201路
连江公园公交首末站-东门口
连江公园公交首末站
华阳中路
江阳区法院
马鞍寺(王氏骨科医院)
江阳区政务中心
西城二路
华阳南路
华阳街道办
滨江路八段
南城学校
瓦窑坝
清泉寺
三道桥
小关门
前进中路
山岩脑
公交集团有限公司
酒城宾馆
澄溪口
市人民医院[市府路院区]
东门口
查看详情
262路
泸州客运中心站-龙驰路
泸州客运中心站
西南商贸城
万达广场
龙马潭区妇幼保健院
红星路
红星小区
红星农贸市场
王氏商城
龙南路
莲花池
一环路迎宾大道一段
回龙湾
迎晖路
治平路
市人民医院[市府路院区]
澄溪口
酒城宾馆
公交集团有限公司
山岩脑
前进中路
小关门
三道桥
学院东路
丹青路一段
丹青路二段
丹青路三段
丹青路四段
丹青路五段
龙驰路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别