8684公交App,实时公交随时看
打开App
泸州公交
· 泸州
附近
查询
泸州公交
建设站
泸州公交车站几号车到?经过泸州站的公交线路共3条,包括2路、57路、224路,在此站乘车可前往 高坝、洞窝风景区、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
三星街-高坝
三星街
市人民医院[市府路院区]
宝来桥
迎晖路
回龙湾服装城
沿江路上码头
沿江路中码头
市交通执法支队
兆和路
麻沙桥
江都花园
石厂湾
望江路
公交客装厂
石堡湾
鱼塘十字路口
希望大道一段
东升路口
罗小路北
二道溪
弯桥板
建设站
碱厂
罗汉场
罗汉酿酒基地
罗汉街道
石梁村
石梁
工人村
泸化医院
高坝
查看详情
57路
街心花园-洞窝风景区
街心花园
沿江路上码头
沿江路中码头
横街子
转角店
麻沙桥
江都花园
石厂湾
望江路
公交客装厂
石堡湾
二道溪
弯桥板
建设站
碱厂
罗汉场
酒厂
罗汉镇政府
石梁村
石梁
工人村
泸化医院
红庙子
草房子
牛奶场
泥大坝
集装箱码头
新道场
群丰四社
龙溪
龙溪桥
沙帽丘
四○一
洞窝风景区
查看详情
224路
泸州客运中心站-高坝
泸州客运中心站
西南商贸城
万达广场
金带路
中实时代广场
市体育馆
泸州大剧院
广电中心
步步高新天地
建平医院
红星小区
红星农贸市场
王氏商城
龙南路
莲花池
一环路迎宾大道一段
回龙湾
沿江路上码头
沿江路中码头
沱江路四段
市交通执法支队
麻沙桥
江都花园
石厂湾
望江路
公交客装厂
石堡湾
鱼塘十字路口
希望大道一段
东升路口
罗小路北
二道溪
弯桥板
建设站
碱厂
罗汉场
罗汉酿酒基地
罗汉街道
石梁村
石梁
泸化中学
高坝
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别