8684公交App,实时公交随时看
打开App
泸州公交
· 泸州
附近
查询
泸州公交
草房子
泸州公交车站几号车到?经过泸州站的公交线路共7条,包括12路、57路、168路等,在此站乘车可前往 高坝、洞窝风景区、彭湾公交首末站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
三星街-高坝
三星街
市人民医院[市府路院区]
宝来桥
迎晖路
水井沟
白招牌
一环路江阳中路段
忠山公园
体育场
国窖大桥东
茜江路
茜草长江大桥东
上庄
曾山
大三湾公园
草房子
红庙子
泸化医院
工人村
石梁
泸化中学
高坝
查看详情
57路
街心花园-洞窝风景区
街心花园
沿江路上码头
沿江路中码头
横街子
转角店
麻沙桥
江都花园
石厂湾
望江路
公交客装厂
石堡湾
二道溪
弯桥板
建设站
碱厂
罗汉场
酒厂
罗汉镇政府
石梁村
石梁
工人村
泸化医院
红庙子
草房子
牛奶场
泥大坝
集装箱码头
新道场
群丰四社
龙溪
龙溪桥
沙帽丘
四○一
洞窝风景区
查看详情
168路
市政府-高坝
市政府
刺园路一段
石马沟
市住建局
长起桥
一环路江阳中路段
国窖大桥东
茜江路
长江二桥东
上庄
曾山
大山湾公园
草房子
红庙子
泸化医院
工人村
石梁
泸化中学
高坝
查看详情
252路
高坝-彭湾公交首末站
高坝
泸化中学
石梁
工人村
泸化医院
红庙子
草房子
泰安大桥北
泰安大桥南
大田坎
绕城路口
旭阳路一段
泰安政务服务中心
泰安
兴泰路
平安大道
枇杷林
酒谷大道四段
高新区管委会
渔子溪
泸州二中北门
碧桂园生态城
林海南路
金沙路
毛坝
银杏路
彭湾公交首末站
查看详情
323路
高坝-黄舣客运站
高坝
泸化中学
石梁
工人村
泸化医院
红庙子
草房子
泰安大桥北
泰安大桥南
大田坎
新房子
土地坝
鱼塘湾
糖厂
长江村
龙头铺
酒谷大道中段
酒业园区
黄舣
黄舣客运站
查看详情
高奎线
高坝-奎丰
高坝
泸化中学
石梁
工人村
泸化医院
红庙子
草房子
牛奶场
泥大坝
集装箱码头
新道场
小屋基
龙溪
龙溪桥
沙帽丘
四〇一
江边山
石鱼鳅
奎丰
查看详情
桐兴村线
高坝-桐兴村
高坝
泸化中学
石梁
工人村
泸化医院
红庙子
草房子
牛奶场
泥大坝
集装箱码头
新道场
小屋基
龙溪
龙溪桥
沙帽丘
四O一
瓦房
河石坝
石甲口
老房子
望天坝
相公沱(叉路口)
桐兴村
查看详情
泸州包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别