8684公交App,实时公交随时看
打开App
泸州公交
· 泸州
附近
查询
泸州公交
茜江路
泸州公交车站几号车到?经过泸州站的公交线路共3条,包括12路、168路、271路,在此站乘车可前往 高坝、张坝风景区、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
三星街-高坝
三星街
市人民医院[市府路院区]
宝来桥
迎晖路
水井沟
白招牌
一环路江阳中路段
忠山公园
体育场
国窖大桥东
茜江路
茜草长江大桥东
上庄
曾山
大三湾公园
草房子
红庙子
泸化医院
工人村
石梁
泸化中学
高坝
查看详情
168路
市政府-高坝
市政府
刺园路一段
石马沟
市住建局
长起桥
一环路江阳中路段
国窖大桥东
茜江路
长江二桥东
上庄
曾山
大山湾公园
草房子
红庙子
泸化医院
工人村
石梁
泸化中学
高坝
查看详情
271路
龙腾路公交首末站-张坝风景区
龙腾路公交首末站
江阳区法院
马鞍寺(泸州久正骨科医院)
江阳区政务中心
景坡路口
丹艳路
丹艳路东
丹青路五段
丹青路四段
丹青路三段
丹青路一段
丹霞路中段
建设路西
阳光路口
建设路
巴士小区
刺园路二段
市政府
长起桥
一环路江阳中路段
国窖大桥东
茜江东路
沙建东路
张坝景区北门
张坝风景区
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别