8684公交App,实时公交随时看
打开App
泸州公交
· 泸州
附近
查询
泸州公交
泰安
泸州公交车站几号车到?经过泸州站的公交线路共4条,包括161路、252路、321路等,在此站乘车可前往 黄舣公交首末站、彭湾公交首末站、文明。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
161路
回龙湾服装城-黄舣公交首末站
回龙湾服装城
回龙湾
江城
水井沟
白招牌
一环路江阳中路段
凤凰路
体育场
沙坪路
沙茜北路口
汤坳
市人民医院(沙茜院区)
张坝景区南门
碧桂园生态城
泸州二中北门
鱼子溪
高新区管委会
酒谷大道四段
枇杷林
平安大道
兴泰路
泰安
泰安政务服务中心
旭阳路一段
绕城路口
新房子
土地坝
鱼塘湾
糖厂
长江村
龙头铺
酒谷大道中段
酒业园区
黄舣
黄舣公交首末站
查看详情
252路
高坝-彭湾公交首末站
高坝
泸化中学
石梁
工人村
泸化医院
红庙子
草房子
泰安大桥北
泰安大桥南
大田坎
绕城路口
旭阳路一段
泰安政务服务中心
泰安
兴泰路
平安大道
枇杷林
酒谷大道四段
高新区管委会
渔子溪
泸州二中北门
碧桂园生态城
林海南路
金沙路
毛坝
银杏路
彭湾公交首末站
查看详情
321路
绿景路-黄舣公交首末站
绿景路
市应急局
龙透关
警察学院(市博物馆)
伊顿饭店
市政府
文化广场(上)
文化广场
城南大道
重坪
未来锦城
五星街口
江南路四段
江南路
玉皇观
金顺路口
金鸡湾
长征村
毛坝
金沙路
泸州二中西门
泸州二中
乐学路口
渔子溪路口
陈公堂
酒谷大道四段
枇杷林
平安大道
兴泰路
水巷子
泰安
泰安政务服务中心
鑫阳路一段
泰阳路二段
绕城路口
土地坝
鱼塘湾(酒谷大道)
糖厂
长江村
龙头铺
酒谷大道中段
酒业园区
黄舣
黄舣公交首末站
查看详情
325路
蓝安路一段-文明
蓝安路一段
五星小学
未来锦城
杨桥十字路口
棉花山
塘湾
老房子
黄坝
滩子口
万寿桥
天府中学南门
铜鼓山
陈公堂
泰安镇政府
泰安
泰兆路口
机械工业园区
绕城路口
松山坳
桔子坎村
桔卫路
大路边
文星桥
石灰路
沙鹅村
砖厂
肖咀
雷公山
大角保大桥
火炬村
分水
分水干道
兴隆苗
大南山村
马伞桥
关山
文明
查看详情
泸州包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别