8684公交App,实时公交随时看
打开App
泸州公交
· 泸州
附近
查询
泸州公交
砖厂
泸州公交车站几号车到?经过泸州站的公交线路共5条,包括27路、29路、245路等,在此站乘车可前往 天仙洞、安富桥公交首末站、丝厂等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
27路
蓝安路一段-天仙洞
蓝安路一段
重湾
城南大道
江南路四段
五星街口
五星小学
天远广场
墩墩桥
蓝安路二段(蓝泰驾校)
特林桥
市交警支队
顺屋基(泸州济安医院)
皂角树(省心二手车市场)
城市之光
绿地城
市中医医院(城南院区)
倒流河大桥
牛马场
纳溪中学
气象站
泡桐山
半边山
砖厂
安富大桥
老君山
流沙岩
石口子
铜灌溪码头
天仙镇政府
天仙洞
查看详情
29路
王氏鞋城-安富桥公交首末站
王氏鞋城
汇金路
王氏商城
向阳路
回龙湾
江城
白招牌
一环路江阳中路段
市住建局
文化广场
重湾
蓝安路一段
天远广场
墩墩桥
蓝安路二段(蓝泰驾校)
特林桥
市交警支队
顺屋基(泸州济安医院)
皂角树(省心二手车市场)
城市之光
绿地城
市中医医院(城南院区)
倒流河大桥
牛马场
纳溪中学
气象站
泡桐山
半边山
砖厂
安富桥公交首末站
查看详情
245路
安富桥公交首末站-丝厂
安富桥公交首末站
砖厂
半边山
泡桐山
大湾沟
洗马滩
打锣锤
油脂厂
西研院
云溪东路一段
云溪大桥东
云溪大桥西
十字口
冠山
丙灵路东
纳溪计生站
丝厂
查看详情
325路
蓝安路一段-文明
蓝安路一段
五星小学
未来锦城
杨桥十字路口
棉花山
塘湾
老房子
黄坝
滩子口
万寿桥
天府中学南门
铜鼓山
陈公堂
泰安镇政府
泰安
泰兆路口
机械工业园区
绕城路口
松山坳
桔子坎村
桔卫路
大路边
文星桥
石灰路
沙鹅村
砖厂
肖咀
雷公山
大角保大桥
火炬村
分水
分水干道
兴隆苗
大南山村
马伞桥
关山
文明
查看详情
339路
丹林-丹林
丹林
丹林镇政府
文罗路口
凉水井
葡萄架
马路湾
高丰
普潮二社
龙桥
砖厂
梨花村
梨花二社
马坟
中咀
斑竹山
丹林中学
泸宜街
丹林
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别