8684公交App,实时公交随时看
打开App
泸州公交
· 泸州
附近
查询
泸州公交
兆和路
泸州公交车站几号车到?经过泸州站的公交线路共2条,包括2路、39路,在此站乘车可前往 高坝、长安农贸市场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
三星街-高坝
三星街
市人民医院[市府路院区]
宝来桥
迎晖路
回龙湾服装城
沿江路上码头
沿江路中码头
市交通执法支队
兆和路
麻沙桥
江都花园
石厂湾
望江路
公交客装厂
石堡湾
鱼塘十字路口
希望大道一段
东升路口
罗小路北
二道溪
弯桥板
建设站
碱厂
罗汉场
罗汉酿酒基地
罗汉街道
石梁村
石梁
工人村
泸化医院
高坝
查看详情
39路
街心花园-长安农贸市场
街心花园
沿江路上码头
沿江路中码头
沱江路四段
市交通执法支队
兆和路
麻沙桥
江都花园
石厂湾
望江路
公交客装厂
石堡湾
鱼塘十字路口
泸州二十八中
龙潭路
泸琴路
曹三湾
长伍间
林庄
王庄
德龙桥
踩断山
特兴中学
特兴场口
特兴街道
特兴派出所
特兴
走马岭
黄石坝
方坡
碧家坳
长安场
二街
长安农贸市场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别