8684公交App,实时公交随时看
打开App
泸州公交
· 泸州
附近
查询
泸州公交
走马岭
泸州公交车站几号车到?经过泸州站的公交线路共1条,包括39路,在此站乘车可前往 长安农贸市场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
39路
街心花园-长安农贸市场
街心花园
沿江路上码头
沿江路中码头
沱江路四段
市交通执法支队
兆和路
麻沙桥
江都花园
石厂湾
望江路
公交客装厂
石堡湾
鱼塘十字路口
泸州二十八中
龙潭路
泸琴路
曹三湾
长伍间
林庄
王庄
德龙桥
踩断山
特兴中学
特兴场口
特兴街道
特兴派出所
特兴
走马岭
黄石坝
方坡
碧家坳
长安场
二街
长安农贸市场
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别