8684公交App,实时公交随时看
打开App
泸州公交
· 泸州
附近
查询
泸州公交
希望大道
泸州公交车站几号车到?经过泸州站的公交线路共5条,包括32路、32路B、207路等,在此站乘车可前往 泸州港、奎丰高速路口、希望大道一段等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
32路
金山路-泸州港
金山路
向阳路口
金井湾
龙南路
龙南路口
迎宾大道二段
四季阳光
五十八公里
齐家路口
龙马大道三段
关口
银华山
望山坪
希望大道
鱼塘卫生院
公交客装厂
石堡湾
鱼塘十字路口
希望大道一段
东升路口
大件路西
花场坝
大件路中段
长江二桥东
上庄
曾山
大三湾公园
大件路东
泥大坝
泸州港
查看详情
32路B
金山路-奎丰高速路口
金山路
向阳路口
金井湾
龙南路
龙南路口
迎宾大道二段
四季阳光
五十八公里
齐家路口
龙马大道三段
关口
银华山
望山坪
希望大道
鱼塘卫生院
振兴路
振兴路西(四川天寿药业)
振兴路中段
振兴路东
曹三湾
青龙
大湾
大竹林
空港大道三段
丘坪
黄桷树
自贸区
进口商品直销中心
先湾
泸贵高速公司
奎丰高速路口
查看详情
207路
大驿坝-希望大道一段
大驿坝
南光路西
锦绣路
市政协
香林路
春晖路(西南医科大学中医医院)
柏香林
泸州老窖广场
新民街
建平医院
红星小区(大通路)
红星路口
一环路龙马大道二段
龙马新城
龙马潭区政府
市保健院(市二人医)
齐家路口
龙马大道三段
关口
银华山
望山坪
希望大道
鱼塘卫生院
振兴路
民兴路
泸州二十八中
龙潭路
东升路
啤酒厂
希望大道一段
查看详情
251路
大驿坝-石堡湾
大驿坝
南光路西
锦绣路
市政协
香林路
春晖路(泸医中医院)
广电中心
建平医院
红星小区
红星路口
龙马大道二段
龙马新城
龙马潭区政府
龙马大道中段
齐家路口
龙马大道三段
关口
银华山
望山坪
希望大道
鱼塘卫生院
振兴路
民兴路
鱼塘十字路口
石堡湾
查看详情
321路B
市政务服务中心-黄舣公交首末站
市政务服务中心
求知路口
蜀泸大道三段
泸州客运中心站
云台路
酒城人才港
粮油水果批发市场
商贸街东
春雨路中段
泸州十二中
玉带河小学
摇翔路
市保健院(市二人医)
齐家路口
龙马大道三段
关口
银华山
龙马高中
希望大道
鱼塘卫生院
振兴路
振兴路西(四川天寿药业)
振兴路东
曹三湾
青龙
大湾
大竹林
空港大道三段
丘坪
黄桷树
自贸区
进口商品直销中心
临港大道口
曾山
大三湾公园
泰安大桥北
泰安大桥南
大田坎
土地坝
鱼塘湾(酒谷大道)
糖厂
长江村
龙头铺
酒谷大道中段
酒业园区
黄舣
黄舣公交首末站
查看详情
泸州包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别