8684公交App,实时公交随时看
打开App
泸州公交
· 泸州
附近
查询
泸州公交
春雨路中段
泸州公交车站几号车到?经过泸州站的公交线路共3条,包括216路、290路、321路B,在此站乘车可前往 摇翔路北、市政务服务中心、黄舣公交首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
216路
绿景路-摇翔路北
绿景路
市应急局
建设路西
阳光路口
建设路
巴士小区
刺园路二段
刺园路一段
灯杆山
泸州高中
忠山路二段
长起桥
凤凰路
忠山公园
体育场
西南医科大学附院
钟鼓楼
向阳路
向阳路口
新民街
建平医院
红星小区(大通路)
红星路口
红星路
龙马潭区妇幼保健院
万达广场南
金带路三段
春雨路中段
玉雨路
玉泉街
齐关路北
摇翔路北
查看详情
290路
泸州二中西门-市政务服务中心
泸州二中西门
黎明南路
黎明北路
生态园体育馆
匠心社区
张坝景区西门
沙坪路
沙湾
白招牌
水井沟
回龙湾
一环路迎宾大道一段
莲花池
龙马潭区中医院
春雨路
龙马潭区检察院
玉带河
春雨路中段
商贸街东
粮油水果批发市场
酒城人才港
云台路
泸州客运中心站
蜀泸大道三段
开放大学
医教园区(泸职校)
学府路中段
学府路
市政务服务中心
查看详情
321路B
市政务服务中心-黄舣公交首末站
市政务服务中心
求知路口
蜀泸大道三段
泸州客运中心站
云台路
酒城人才港
粮油水果批发市场
商贸街东
春雨路中段
泸州十二中
玉带河小学
摇翔路
市保健院(市二人医)
齐家路口
龙马大道三段
关口
银华山
龙马高中
希望大道
鱼塘卫生院
振兴路
振兴路西(四川天寿药业)
振兴路东
曹三湾
青龙
大湾
大竹林
空港大道三段
丘坪
黄桷树
自贸区
进口商品直销中心
临港大道口
曾山
大三湾公园
泰安大桥北
泰安大桥南
大田坎
土地坝
鱼塘湾(酒谷大道)
糖厂
长江村
龙头铺
酒谷大道中段
酒业园区
黄舣
黄舣公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别