8684公交App,实时公交随时看
打开App
乐山公交
· 乐山
附近
查询
乐山公交
竹公溪路口
乐山公交车站几号车到?经过乐山站的公交线路共3条,包括6路、12路、202路,在此站乘车可前往 檀木家园、十里江湾、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
肖坝派出所-檀木家园
肖坝派出所
外国语学校
理工学院
肖坝旅游车站
职院斑竹湾校区
赛公桥
师院北校门
鱼咡湾公园
市安监局
市煤气公司
人民南路南段
阳光广场
下观音
石雁儿
竹公溪路口
市委宿舍(春华路)
市图书馆
市商业银行
市财政局
市电信大楼
区法院
春华路凤凰路口
区妇幼保健院
凤凰路中段
乐山广场(柏杨路)
柏杨路中段
白燕路西段
白燕路中段
白燕路春华路口
白燕路嘉祥路口
通江小学(白燕路)
乐山一中南门
乐山一中东门
敖坝南街
檀木家园
查看详情
12路
乐山港(上中顺)-檀木家园
乐山港(上中顺)
肖公嘴
土桥街
高北门
大曲口
泌水院
下观音
石雁儿
竹公溪路口
市体育中心
市委机关
王府井
市中医院
乐山广场(柏杨路)
柏杨路中段
黑桥
艺术实验学校
马铺儿
嘉州新天地
瑞晗路至乐路口
公交总站
高铁乐山站
汽车客运中心站
市妇女儿童医院
三苏路
乐山八中
鹤翔路北段
通江派出所
万达广场
王河小区
杨山路滨江路口
滨江路北二段
檀木南街
檀木家园
查看详情
202路
乐山广场(新纪元小区)-十里江湾
乐山广场(新纪元小区)
城北幼儿园
市委机关
市体育中心
竹公溪路口
青果山路
市委党校(老年病专科医院)
市邮政局
岷江一桥西
龙泓路小学
市公路局
龙泓路口
嘉州长卷天街
乐山四中
市福利院
碧山路北段
碧山路路口
移动客服中心
桃源路南段
东城路北段
翡翠实验学校
领地国际公馆
海天假日半岛
滨江花园城
十里江湾
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别