8684公交App,实时公交随时看
打开App
乐山公交
· 乐山
附近
查询
乐山公交
市妇女儿童医院
乐山公交车站几号车到?经过乐山站的公交线路共4条,包括H1路、1路、12路等,在此站乘车可前往 公交总站、肖坝派出所、檀木家园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
H1路
公交总站-公交总站
公交总站
高铁乐山站
汽车客运中心站
市妇女儿童医院
三苏路
鹤翔路北段
王河园
龙游路白燕路口
龙游路通江路口
市司法局
联运车站(龙游路)
高墩子
杨家花园
市审计局
师范学院柏杨校区
武警医院
市中医院
乐山广场(柏杨路)
柏杨路中段
黑桥
艺术实验学校
马铺儿
至乐路东
太白路小学(凤洲路)
公交总站
查看详情
1路
公交总站-肖坝派出所
公交总站
汽车客运中心站
市妇女儿童医院
三苏路
乐山八中
鹤翔路北段
王河园
龙游路白燕路口
龙游路通江路口
市司法局
联运车站(龙游路)
高墩子
杨家花园
市审计局
北门桥
石雁儿
下观音
泌水院
大曲口
高北门
土桥街
海棠广场南
沫若广场
滨河路中段
乐山师范学院
职院斑竹湾校区
肖坝旅游车站
理工学院
外国语学校
肖坝派出所
查看详情
12路
乐山港(上中顺)-檀木家园
乐山港(上中顺)
肖公嘴
土桥街
高北门
大曲口
泌水院
下观音
石雁儿
竹公溪路口
市体育中心
市委机关
王府井
市中医院
乐山广场(柏杨路)
柏杨路中段
黑桥
艺术实验学校
马铺儿
嘉州新天地
瑞晗路至乐路口
公交总站
高铁乐山站
汽车客运中心站
市妇女儿童医院
三苏路
乐山八中
鹤翔路北段
通江派出所
万达广场
王河小区
杨山路滨江路口
滨江路北二段
檀木南街
檀木家园
查看详情
15路
公交总站-白马镇
公交总站
高铁乐山站
汽车客运中心站
市妇女儿童医院
鹤翔路中段
鹤翔路北段
通江派出所
岷江三桥西
桃园路闽江三桥路口
城东派出所
桃源路南段
移动客服中心
维洪寺
佛光湖
监管中心
全福镇
东岳庙
鲤鱼坝
福农场
韩坝儿
土门子村委会
韩家扁
友谊街路口
嘉州工业园区
袁长门
市殡仪馆
红和路口
剑锋路口
祝家冲
红河村六组
芭蕉林
石龙场
白马泥溪河桥
油房嘴
双桥
白马粮站
徐冲路口
白马镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别