8684公交App,实时公交随时看
打开App
乐山公交
· 乐山
附近
查询
乐山公交
杨山路滨江路口
乐山公交车站几号车到?经过乐山站的公交线路共4条,包括2路、12路、24路等,在此站乘车可前往 滟澜洲、檀木家园、嘉祥外国语学校。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
檀木家园-滟澜洲
檀木家园
敖坝南街
杨山路滨江路口
岷江三桥
通江街路口
岷河中街路口
岷河南街路口
联运车站(天星路)
市交警支队
市电信大楼
市交通局
长江市场
急救中心
致江路路口
徐家扁路口
张公桥大市场
大曲口
高北门
土桥街
育贤门
沫若广场
滨河路中段
乐山师范学院
职院斑竹湾校区
肖坝旅游车站
理工学院
外国语学校
肖坝派出所
大田小区
滟澜洲
查看详情
12路
乐山港(上中顺)-檀木家园
乐山港(上中顺)
肖公嘴
土桥街
高北门
大曲口
泌水院
下观音
石雁儿
竹公溪路口
市体育中心
市委机关
王府井
市中医院
乐山广场(柏杨路)
柏杨路中段
黑桥
艺术实验学校
马铺儿
嘉州新天地
瑞晗路至乐路口
公交总站
高铁乐山站
汽车客运中心站
市妇女儿童医院
三苏路
乐山八中
鹤翔路北段
通江派出所
万达广场
王河小区
杨山路滨江路口
滨江路北二段
檀木南街
檀木家园
查看详情
24路
檀木家园-嘉祥外国语学校
檀木家园
敖坝南街
杨山路滨江路口
岷江三桥
通江街路口
岷河中街路口
岷河南街路口
联运车站(天星路)
市交警支队
市工商局
王府井(市实验中学)
市委机关
竹公溪路天星路口
老干部活动中心
绿心路北段
绿心路中二段
绿心路南段
佑华制药
嘉祥外国语学校
查看详情
208路
老干部活动中心-檀木家园
老干部活动中心
竹公溪路天星路口
市委机关
王府井(市实验中学)
市中医院
凤凰路中段
茶坊路凤凰路口
嘉兴路中段
嘉祥路西段
白燕路嘉祥路口
市肿瘤医院(博爱医院)
乐山七中通江校区
岷河北街路口
通江街路口
岷江三桥
杨山路滨江路口
敖坝南街
檀木家园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别