8684公交App,实时公交随时看
打开App
乐山公交
· 乐山
附近
查询
乐山公交
王府井(市实验中学)
乐山公交车站几号车到?经过乐山站的公交线路共4条,包括24路、204路、205路等,在此站乘车可前往 嘉祥外国语学校、十里江湾、乐山一中南门等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
24路
檀木家园-嘉祥外国语学校
檀木家园
敖坝南街
杨山路滨江路口
岷江三桥
通江街路口
岷河中街路口
岷河南街路口
联运车站(天星路)
市交警支队
市工商局
王府井(市实验中学)
市委机关
竹公溪路天星路口
老干部活动中心
绿心路北段
绿心路中二段
绿心路南段
佑华制药
嘉祥外国语学校
查看详情
204路
老干部活动中心-十里江湾
老干部活动中心
竹公溪路天星路口
市委机关
王府井(市实验中学)
市工商局
市电信大楼
市交通局
移动客服中心
桃源路南段
东城路
蓝郡路
观澜郡站
翡翠实验学校
领地国际公馆
海天假日半岛
滨江花园
十里江湾
查看详情
205路
老干部活动中心-乐山一中南门
老干部活动中心
竹公溪路天星路口
市委机关
王府井(市实验中学)
市工商局
市交警支队
联运车站(天星路)
岷河南街路口
通悦路四方街路口
岷河中街
乐山七中通江校区
通江小学(岷河北街)
通江小学(白燕路)
乐山一中南门
查看详情
208路
老干部活动中心-檀木家园
老干部活动中心
竹公溪路天星路口
市委机关
王府井(市实验中学)
市中医院
凤凰路中段
茶坊路凤凰路口
嘉兴路中段
嘉祥路西段
白燕路嘉祥路口
市肿瘤医院(博爱医院)
乐山七中通江校区
岷河北街路口
通江街路口
岷江三桥
杨山路滨江路口
敖坝南街
檀木家园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别