8684公交App,实时公交随时看
打开App
乐山公交
· 乐山
附近
查询
乐山公交
通江小学(白燕路)
乐山公交车站几号车到?经过乐山站的公交线路共4条,包括6路、203路、205路等,在此站乘车可前往 檀木家园、乐山一中南门、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
肖坝派出所-檀木家园
肖坝派出所
外国语学校
理工学院
肖坝旅游车站
职院斑竹湾校区
赛公桥
师院北校门
鱼咡湾公园
市安监局
市煤气公司
人民南路南段
阳光广场
下观音
石雁儿
竹公溪路口
市委宿舍(春华路)
市图书馆
市商业银行
市财政局
市电信大楼
区法院
春华路凤凰路口
区妇幼保健院
凤凰路中段
乐山广场(柏杨路)
柏杨路中段
白燕路西段
白燕路中段
白燕路春华路口
白燕路嘉祥路口
通江小学(白燕路)
乐山一中南门
乐山一中东门
敖坝南街
檀木家园
查看详情
203路
市实验小学-乐山一中南门
市实验小学
市审计局
嘉定北路百福路口
市公安局
市商业银行
市财政局
市交通局
一职实验幼儿园
市交警支队
乐山军分区
市行政服务中心(嘉祥路)
嘉祥路西段
白燕路嘉祥路口
通江小学(白燕路)
乐山一中南门
查看详情
205路
老干部活动中心-乐山一中南门
老干部活动中心
竹公溪路天星路口
市委机关
王府井(市实验中学)
市工商局
市交警支队
联运车站(天星路)
岷河南街路口
通悦路四方街路口
岷河中街
乐山七中通江校区
通江小学(岷河北街)
通江小学(白燕路)
乐山一中南门
查看详情
乐山大佛观灯2号公交
万达广场-嘉定坊
万达广场
通江派出所
王河园
通江小学(白燕路)
桃源路南段
移动客服中心
碧山路路口
碧山路北段
嘉定坊
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别