8684公交App,实时公交随时看
打开App
乐山公交
· 乐山
附近
查询
乐山公交
市委宿舍(春华路)
乐山公交车站几号车到?经过乐山站的公交线路共3条,包括6路、10路、22路,在此站乘车可前往 檀木家园、全福镇、海棠公园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
肖坝派出所-檀木家园
肖坝派出所
外国语学校
理工学院
肖坝旅游车站
职院斑竹湾校区
赛公桥
师院北校门
鱼咡湾公园
市安监局
市煤气公司
人民南路南段
阳光广场
下观音
石雁儿
竹公溪路口
市委宿舍(春华路)
市图书馆
市商业银行
市财政局
市电信大楼
区法院
春华路凤凰路口
区妇幼保健院
凤凰路中段
乐山广场(柏杨路)
柏杨路中段
白燕路西段
白燕路中段
白燕路春华路口
白燕路嘉祥路口
通江小学(白燕路)
乐山一中南门
乐山一中东门
敖坝南街
檀木家园
查看详情
10路
市人民医院高新院区-全福镇
市人民医院高新院区
南新大道中段
车子镇
迎宾大道南段
迎宾大道中段
迎宾大道北段
外国语学校
理工学院
肖坝旅游车站
职院斑竹湾校区
赛公桥
师院北校门
鱼咡湾公园
市安监局
市煤气公司
人民南路南段
市委党校(老年病专科医院)
青果山路口
人民北路
市委宿舍(春华路)
市图书馆
市交通局
杨家花园
长江市场
临时停靠点
马儿山
维洪寺
佛光湖
台子坝
监管中心
全福镇
查看详情
22路
公交总站-海棠公园
公交总站
高铁乐山站
汽车客运中心站
瑞晗路中段(市妇女儿童医院)
瑞晗路北段
嘉州学校
蟠龙小区
春华路西段
春华路嘉兴路口
春华路凤凰路口
区法院
市电信大楼
市财政局
市商业银行
市图书馆
市委宿舍(春华路)
人民北路
青果山路口
市委党校(老年病专科医院)
人民南路南段
海棠公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别