8684公交App,实时公交随时看
打开App
乐山公交
· 乐山
附近
查询
乐山公交
蟠龙小区
乐山公交车站几号车到?经过乐山站的公交线路共3条,包括22路、302路、308路,在此站乘车可前往 海棠公园、茫溪大桥、冠英镇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
22路
公交总站-海棠公园
公交总站
高铁乐山站
汽车客运中心站
瑞晗路中段(市妇女儿童医院)
瑞晗路北段
嘉州学校
蟠龙小区
春华路西段
春华路嘉兴路口
春华路凤凰路口
区法院
市电信大楼
市财政局
市商业银行
市图书馆
市委宿舍(春华路)
人民北路
青果山路口
市委党校(老年病专科医院)
人民南路南段
海棠公园
查看详情
302路
公交总站-茫溪大桥
公交总站
高铁乐山站
汽车客运中心站
瑞晗路东段
嘉州学校
蟠龙小区
春华路西段
白燕路嘉祥路口
龙游路通江路口
联运车站(龙游路)
高墩子
碧山路路口
乐山四中
嘉州长卷天街
嘉定坊
山龙路口
乐山大佛
明月
东方佛都
乌尤寺
大佛景区南游客中心
嘉华水泥厂
九峰镇
市人民医院永安分院
永安村
尖山村
青衣坝村
青衣坝小学
红岩路口
羊店儿
沙湾头
三洪井
四观堂
碳坝市
二码头
沔坝村
方便桥
三块碑
川康宿舍
区中医院
杨柳湾
五通桥客运中心站
黄桷井大桥
高坝子
五通桥区人民医院
茫溪大桥
查看详情
308路
公交总站-冠英镇
公交总站
嘉州新天地
鹤翔路南段(世豪广场)
乐山八中
蟠龙小区
春华路西段
春华路嘉兴路口
区妇幼保健院
凤凰路中段
乐山广场(凤凰路)
乐中游乐园
绿心路北段
绿心路中二段
绿心路南段
迎宾大道北段
乐高东路路口
乐高东路
临江东路中段
南新大道东站
车子镇
进港大道一段
金灯村
李家湾
杨家
陈祠堂
远成站
乐山港大件码头
新港路
冠英镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别