8684公交App,实时公交随时看
打开App
乐山公交
· 乐山
附近
查询
乐山公交
通江小学(岷河北街)
乐山公交车站几号车到?经过乐山站的公交线路共2条,包括205路、206路,在此站乘车可前往 乐山一中南门、乐山七中。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
205路
老干部活动中心-乐山一中南门
老干部活动中心
竹公溪路天星路口
市委机关
王府井(市实验中学)
市工商局
市交警支队
联运车站(天星路)
岷河南街路口
通悦路四方街路口
岷河中街
乐山七中通江校区
通江小学(岷河北街)
通江小学(白燕路)
乐山一中南门
查看详情
206路
绿心公园红雀碗-乐山七中
绿心公园红雀碗
社保局
市环卫中心
蟠龙农贸市场
春华路西段
白燕路春华路口
白燕路嘉祥路口
通江小学(岷河北街)
岷河北街路口
岷河中街路口
滨江路北段
翠园街
高墩子
乐山七中
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别