8684公交App,实时公交随时看
打开App
乐山公交
· 乐山
附近
查询
乐山公交
翡翠实验学校
乐山公交车站几号车到?经过乐山站的公交线路共5条,包括21路、202路、204路等,在此站乘车可前往 海天假日半岛、十里江湾、黄湾游客服务中心等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
21路
公交总站-海天假日半岛
公交总站
嘉州新天地
至乐路东
马铺儿
艺术实验学校
黑桥
柏杨路中段
乐山广场(柏杨路)
凤凰路中段
区妇幼保健院
市行政服务中心
龙游路通江路口
市司法局
联运车站(龙游路)
高墩子
移动客服中心
桃源路南段
东城路北段
翡翠实验学校
领地国际公馆
海天假日半岛
查看详情
202路
乐山广场(新纪元小区)-十里江湾
乐山广场(新纪元小区)
城北幼儿园
市委机关
市体育中心
竹公溪路口
青果山路
市委党校(老年病专科医院)
市邮政局
岷江一桥西
龙泓路小学
市公路局
龙泓路口
嘉州长卷天街
乐山四中
市福利院
碧山路北段
碧山路路口
移动客服中心
桃源路南段
东城路北段
翡翠实验学校
领地国际公馆
海天假日半岛
滨江花园城
十里江湾
查看详情
204路
老干部活动中心-十里江湾
老干部活动中心
竹公溪路天星路口
市委机关
王府井(市实验中学)
市工商局
市电信大楼
市交通局
移动客服中心
桃源路南段
东城路
蓝郡路
观澜郡站
翡翠实验学校
领地国际公馆
海天假日半岛
滨江花园
十里江湾
查看详情
602路
乐山大佛游客服务中心-黄湾游客服务中心
乐山大佛游客服务中心
嘉定坊
乐山四中
碧山路北段
移动客服中心
桃源路南段
东城路北段
翡翠实验学校
领地国际公馆
海天假日半岛
岷江三桥西
旧车交易市场
市中区肿瘤医院
棉竹新街口
张河坎
红阳村
灵官村村委会
凉江坪
嘉峨茶谷
符溪镇战斗村
新平镇
看守所[峨眉]
峨眉山城北客运站
符汶桥
大佛路口
马路桥
报国寺旅游车站
黄湾游客服务中心
查看详情
2004路
翡翠实验学校-孵化港
翡翠实验学校
移动客服中心
杨家花园
市审计局
石雁儿
泌水院
大曲口
高北门
海棠广场南
市煤气公司
渔咡湾公园
师院北校门
理工学院
迎宾大道北段
高新区管委会
高新区实验小学
南新大道东站
孵化港
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别