8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰州公交
· 兰州
附近
查询
兰州公交
锦华医院
兰州公交车站几号车到?经过兰州站的公交线路共5条,包括17路、22路、82路等,在此站乘车可前往 新港城公交站、永新化工园、航天大厦等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
17路
五泉广场-新港城公交站
五泉广场
闵家桥
鸿嘉国际广场
中铁科技大厦
邮电大楼
天水路十字
商务厅
地质宾馆
定西路东口
瑞德大道
东湖宾馆
锦华医院
粮油市场
三森美居广场
雁滩建材市场
外国语高级中学
雁西中路
雁滩工业城
新港城十字北口
雁西路北口
新港城公交站
查看详情
22路
鱼池口小商品市场-永新化工园
鱼池口小商品市场
省第三人民医院(段家滩)
创意文化产业园
东湖宾馆
锦华医院
粮油市场
三森美居广场
雁滩建材市场
外国语高级中学
雁西中路
雁滩工业城
新港城
盐场堡(华厦眼科医院)
杜家台
赵家庄
草场街
兰州十中
大砂坪小学
福康汽车公司
康泰医院
大砂坪桥
城建学校
左家湾
甘肃警察学院
北辰花园
兰州中阿文学校
永新化工园
查看详情
82路
西关什字-航天大厦
西关什字
陇西路口
南关什字
兰州一中
甘南中路
路桥音乐广场
天润大厦
兰海商贸城
甘南路东口
兰州大学
省人民医院
五里铺(兰大一院)
瑞德大道
东湖宾馆
锦华医院
粮油市场
三森美居广场
三森家具广场
雁滩交警大队
美伦广场
雁西中路
雁滩工业城
新港城十字
雁园路十字
北面滩村
兰州文理学院
新村路口
居然之家
航天大厦
查看详情
112路
兰州车站-欣欣嘉园
兰州车站
和平饭店
天水路十字
汽车东站
广场南路东口
东方红广场北口
省委
平凉路北口
南滨河东路
家具市场
雁滩小区路口
蔬菜市场
粮油市场
锦华医院
南河中路
欣欣茗园
三易花园
南河东路
欣欣嘉园西区
欣欣嘉园
查看详情
124路
五泉广场-北面滩
五泉广场
火车站西路
新村十字
牟家庄
省假肢中心
春蕾机械厂
红山幼儿园
红山西村
百合园
红山四村
铁三校
红山五村
兰州客运中心
兰州车站
和平饭店
天水路十字
商务厅
地质宾馆
定西路东口
瑞德大道
东湖宾馆
锦华医院
粮油市场
三森美居广场
三森家具广场
行政学院
天庆花园
基业豪庭
雁兴路北口
兰州文理学院
新村路口
北面滩
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别