8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰州公交
· 兰州
附近
查询
兰州公交
三森家具广场
兰州公交车站几号车到?经过兰州站的公交线路共4条,包括38路、82路、109路等,在此站乘车可前往 新港城公交站、航天大厦、三森美居广场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
38路
东岗镇-新港城公交站
东岗镇
兰大一院东岗院区(甸子街)
皮革厂
范家湾路
范家湾路北口
雁南路东口
省检察院
人力资源产业园(南门)
兰州报业大厦
高新创业中心
广电中心
天庆嘉园
三森家具广场
雁滩交警大队
美伦广场
雁西中路
雁滩工业城
新港城十字北口
雁西路北口
新港城公交站
查看详情
82路
西关什字-航天大厦
西关什字
陇西路口
南关什字
兰州一中
甘南中路
路桥音乐广场
天润大厦
兰海商贸城
甘南路东口
兰州大学
省人民医院
五里铺(兰大一院)
瑞德大道
东湖宾馆
锦华医院
粮油市场
三森美居广场
三森家具广场
雁滩交警大队
美伦广场
雁西中路
雁滩工业城
新港城十字
雁园路十字
北面滩村
兰州文理学院
新村路口
居然之家
航天大厦
查看详情
109路
塑料厂-三森美居广场
塑料厂
兰州极地海洋世界
兰州五十五中
市中医院
柳家营
兰石家属院
兰州二十二中(兰石医院)
省中医院
陆军总院
省肿瘤医院(西湖北街)
水车园
白马浪
中山桥
西关什字
南关什字
静宁路口(市博物馆)
东方红广场西口
东方红广场东口
盘旋路西口
南昌路十字
雁滩公园
滩尖子
雁滩路西口
日杂市场(中医骨伤科医院)
美伦广场
雁滩交警大队
三森家具广场
三森美居广场
查看详情
124路
五泉广场-北面滩
五泉广场
火车站西路
新村十字
牟家庄
省假肢中心
春蕾机械厂
红山幼儿园
红山西村
百合园
红山四村
铁三校
红山五村
兰州客运中心
兰州车站
和平饭店
天水路十字
商务厅
地质宾馆
定西路东口
瑞德大道
东湖宾馆
锦华医院
粮油市场
三森美居广场
三森家具广场
行政学院
天庆花园
基业豪庭
雁兴路北口
兰州文理学院
新村路口
北面滩
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别