8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰州公交
· 兰州
附近
查询
兰州公交
航天大厦
兰州公交车站几号车到?经过兰州站的公交线路共3条,包括10路、82路、135路,在此站乘车可前往 金川·聚金雅园、航天大厦、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
兰州车站-金川·聚金雅园
兰州车站
和平饭店
兰州大学
渭源路南口
渭源路十字
南河滩
家具市场
雁滩小区路口
美伦广场
雁滩交警大队
雁园路南口
雁园路十字
北面滩村
兰州文理学院
新村路口
居然之家
航天大厦
金川·聚金雅园
查看详情
82路
西关什字-航天大厦
西关什字
陇西路口
南关什字
兰州一中
甘南中路
路桥音乐广场
天润大厦
兰海商贸城
甘南路东口
兰州大学
省人民医院
五里铺(兰大一院)
瑞德大道
东湖宾馆
锦华医院
粮油市场
三森美居广场
三森家具广场
雁滩交警大队
美伦广场
雁西中路
雁滩工业城
新港城十字
雁园路十字
北面滩村
兰州文理学院
新村路口
居然之家
航天大厦
查看详情
135路
西关什字-金川·聚金雅园
西关什字
陇西路口
少年宫(兰州二中)
静宁路
市政府
金昌路北口
绿色公园
体育公园
预备役师
省政协
天水路北口
新港城
新港城十字
雁园路十字
北面滩村
兰州文理学院
新村路口
居然之家
航天大厦
金川·聚金雅园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别