8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰州公交
· 兰州
附近
查询
兰州公交
赵家庄
兰州公交车站几号车到?经过兰州站的公交线路共5条,包括7路、22路、35路等,在此站乘车可前往 盐场堡(华厦眼科医院)、永新化工园、美伦广场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
铁三校-盐场堡(华厦眼科医院)
铁三校
红山五村
兰州客运中心
兰州车站
和政路口
汽车东站
广场南路东口
东方红广场西口
金昌路
金昌路北口
城关黄河桥南
草场街
赵家庄
杜家台
盐场堡(华厦眼科医院)
查看详情
22路
鱼池口小商品市场-永新化工园
鱼池口小商品市场
省第三人民医院(段家滩)
创意文化产业园
东湖宾馆
锦华医院
粮油市场
三森美居广场
雁滩建材市场
外国语高级中学
雁西中路
雁滩工业城
新港城
盐场堡(华厦眼科医院)
杜家台
赵家庄
草场街
兰州十中
大砂坪小学
福康汽车公司
康泰医院
大砂坪桥
城建学校
左家湾
甘肃警察学院
北辰花园
兰州中阿文学校
永新化工园
查看详情
35路
兰州西站-美伦广场
兰州西站
兰州西站北广场
兰州西站东口
柳家营
兰石家属院
兰州二十二中(兰石医院)
省中医院
公交集团
肺科医院
龙源(徐家湾)
金城关
金城古建一条街
白塔山公园
市二医院
靖远路
庙滩子
草场街
赵家庄
杜家台
盐场堡(华厦眼科医院)
新港城
雁滩工业城
雁西中路
美伦广场
查看详情
86路
金城御景园-雁滩路西口
金城御景园
903号中路
嘉州润园
九洲城·荣江郡
九洲城
创成集团
九州管委会
九州小学
五十四中分校
水站
奔马集团
新九州花园
长江小区
李家湾
朝阳村路口
庙滩子
草场街
赵家庄
杜家台
盐场堡(华厦眼科医院)
天水路北口
省政协
滩尖子
雁滩路西口
查看详情
107路
汽车南站-徐家山公园
汽车南站
地质三队
晏家坪路口
塑料厂
兰州理工大学
省地矿局三勘院
上西园
小西湖
西湖公园
文化宫
西关什字
陇西路口
少年宫(兰州二中)
武都路十字
武都路东口
金昌路
金昌路北口
城关黄河桥南
草场街
赵家庄
杜家台
盐场堡(华厦眼科医院)
车管所
徐家山公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别