8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰州公交
· 兰州
附近
查询
兰州公交
柳家营
兰州公交车站几号车到?经过兰州站的公交线路共4条,包括35路、108路、109路等,在此站乘车可前往 美伦广场、金城御景园、三森美居广场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
35路
兰州西站-美伦广场
兰州西站
兰州西站北广场
兰州西站东口
柳家营
兰石家属院
兰州二十二中(兰石医院)
省中医院
公交集团
肺科医院
龙源(徐家湾)
金城关
金城古建一条街
白塔山公园
市二医院
靖远路
庙滩子
草场街
赵家庄
杜家台
盐场堡(华厦眼科医院)
新港城
雁滩工业城
雁西中路
美伦广场
查看详情
108路
兰州西站-金城御景园
兰州西站
兰州西站北广场
兰州西站东口
柳家营
兰州四中
七里河黄河桥南
七里河黄河桥北(天庆山河一品)
消防特警一中队
罗九公路路口
公交广告公司
兰雅集团
兰雅星河湾
北滨河中路
华兴厂
肺科医院
龙源(徐家湾)
金城关
金城古建一条街
白塔山公园
市二医院
靖远路
朝阳村路口
李家湾
长江小区
新九州花园
奔马集团
水站
九州花坛
五十四中分校
九州小学
九州管委会
九安隧道口
九洲城北门
九洲城·荣江郡
嘉州润园
903号中路
金城御景园
查看详情
109路
塑料厂-三森美居广场
塑料厂
兰州极地海洋世界
兰州五十五中
市中医院
柳家营
兰石家属院
兰州二十二中(兰石医院)
省中医院
陆军总院
省肿瘤医院(西湖北街)
水车园
白马浪
中山桥
西关什字
南关什字
静宁路口(市博物馆)
东方红广场西口
东方红广场东口
盘旋路西口
南昌路十字
雁滩公园
滩尖子
雁滩路西口
日杂市场(中医骨伤科医院)
美伦广场
雁滩交警大队
三森家具广场
三森美居广场
查看详情
157路
兰州西站-沙井驿
兰州西站
兰州西站北广场
兰州西站东口
柳家营
七里河黄河桥南
安宁庭院
黄河家园
北岸公馆
实创现代城
寓言故事园
省党校
金牛街
孔家崖村路口
湿地公园
黄河印象
省农大南门
省农科院
国泰安宁大酒店
都市春天生态园
省军区
中海·河山郡
黄家滩新村
居然之家·立达店
砂之船·奥特莱斯
二十九佳园
沙井驿安居小区
立达汽配城
沙井驿
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别