8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰州公交
· 兰州
附近
查询
兰州公交
华兴厂
兰州公交车站几号车到?经过兰州站的公交线路共5条,包括20路、103路、108路等,在此站乘车可前往 美伦广场、西关什字、金城御景园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
20路
兰州植物园-美伦广场
兰州植物园
输气公司
枣林路口
长风医院
长风公园
兰新
万新路口
费家营
安宁高新区路口
省消防教导队
孔家崖
安宁科教城
兰天公寓
省党校
寓言故事园
实创现代城
北岸公馆
黄河家园
安宁庭院
七里河黄河桥北(天庆山河一品)
消防特警一中队
罗九公路路口
公交广告公司
兰雅集团
兰雅星河湾
北滨河中路
华兴厂
肺科医院
龙源(徐家湾)
金城关
金城古建一条街
白塔山公园
富星家居广场(音乐喷泉)
市政府
绿色公园
兰州水车博览园
南滨河东路
家具市场
雁滩小区路口
美伦广场
查看详情
103路
刘家堡广场-西关什字
刘家堡广场
刘家堡
枣林南路十字
世纪大道南口
安宁区检察院
安宁高新区路口
省消防教导队
孔家崖
安宁科教城
兰天公寓
省党校
寓言故事园
实创现代城
北岸公馆
黄河家园
安宁庭院
七里河黄河桥北(天庆山河一品)
消防特警一中队
罗九公路路口
公交广告公司
兰雅集团
兰雅星河湾
北滨河中路
小西湖
西湖公园
文化宫
西关什字
查看详情
108路
兰州西站-金城御景园
兰州西站
兰州西站北广场
兰州西站东口
柳家营
兰州四中
七里河黄河桥南
七里河黄河桥北(天庆山河一品)
消防特警一中队
罗九公路路口
公交广告公司
兰雅集团
兰雅星河湾
北滨河中路
华兴厂
肺科医院
龙源(徐家湾)
金城关
金城古建一条街
白塔山公园
市二医院
靖远路
朝阳村路口
李家湾
长江小区
新九州花园
奔马集团
水站
九州花坛
五十四中分校
九州小学
九州管委会
九安隧道口
九洲城北门
九洲城·荣江郡
嘉州润园
903号中路
金城御景园
查看详情
131路
培黎广场-兰州车站
培黎广场
十里店[BRT]
幸福巷[BRT]
七里河黄河桥北(天庆山河一品)
消防特警一中队
罗九公路路口
公交广告公司
兰雅集团
兰雅星河湾
北滨河中路
华兴厂
肺科医院
龙源(徐家湾)
金城关
金城古建一条街
白塔山公园
富星家居广场(音乐喷泉)
静宁路北口
武都路十字
武都路东口
东方红广场东口
兰州大学
和政路口
兰州车站
查看详情
142路
实创现代城-铁三校
实创现代城
北岸公馆
黄河家园
安宁庭院
七里河黄河桥北(天庆山河一品)
消防特警一中队
罗九公路路口
公交广告公司
兰雅集团
兰雅星河湾
北滨河中路
黄河母亲
水车园
白马浪
中山桥
西关什字
双城门
南关什字
静宁路口(市博物馆)
东方红广场西口
东方红广场南口
皋兰路
虹云宾馆
金轮广场
新村十字
牟家庄
省假肢中心
春蕾机械厂
红山幼儿园
红山西村
百合园
红山四村
铁三校
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别