8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰州公交
· 兰州
附近
查询
兰州公交
兰州植物园
兰州公交车站几号车到?经过兰州站的公交线路共3条,包括20路、68路、156路,在此站乘车可前往 美伦广场、红艺村、兰州植物园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
20路
兰州植物园-美伦广场
兰州植物园
输气公司
枣林路口
长风医院
长风公园
兰新
万新路口
费家营
安宁高新区路口
省消防教导队
孔家崖
安宁科教城
兰天公寓
省党校
寓言故事园
实创现代城
北岸公馆
黄河家园
安宁庭院
七里河黄河桥北(天庆山河一品)
消防特警一中队
罗九公路路口
公交广告公司
兰雅集团
兰雅星河湾
北滨河中路
华兴厂
肺科医院
龙源(徐家湾)
金城关
金城古建一条街
白塔山公园
富星家居广场(音乐喷泉)
市政府
绿色公园
兰州水车博览园
南滨河东路
家具市场
雁滩小区路口
美伦广场
查看详情
68路
西固金城公园-红艺村
西固金城公园
西固区政府
先锋西路
西固区医院
十一街区
十二街区
荔昌陶瓷市场
商业学校
天庆·国际新城
深安大桥南
兰州城市学院
省农科院
省高法
刘家堡
输气公司
兰州植物园
桃林新村(黄海建材市场)
安宁堡
红艺村
查看详情
156路
兰州植物园-兰州植物园
兰州植物园
桃林新村
莫高大道北口
药材市场
安新医院
国泰安宁大酒店
省农科院
省农大南门
黄河印象
海关
吴家湾
安宁高新区路口
费家营
万新路口
万里厂
政法学院西校区
兰州植物园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别