8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰州公交
· 兰州
附近
查询
兰州公交
兰天公寓
兰州公交车站几号车到?经过兰州站的公交线路共5条,包括20路、66路、72路等,在此站乘车可前往 美伦广场、培黎广场、幸福巷[BRT]等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
20路
兰州植物园-美伦广场
兰州植物园
输气公司
枣林路口
长风医院
长风公园
兰新
万新路口
费家营
安宁高新区路口
省消防教导队
孔家崖
安宁科教城
兰天公寓
省党校
寓言故事园
实创现代城
北岸公馆
黄河家园
安宁庭院
七里河黄河桥北(天庆山河一品)
消防特警一中队
罗九公路路口
公交广告公司
兰雅集团
兰雅星河湾
北滨河中路
华兴厂
肺科医院
龙源(徐家湾)
金城关
金城古建一条街
白塔山公园
富星家居广场(音乐喷泉)
市政府
绿色公园
兰州水车博览园
南滨河东路
家具市场
雁滩小区路口
美伦广场
查看详情
66路
东立奥特莱斯广场-培黎广场
东立奥特莱斯广场
东立奥特莱斯
一汽大众庞大
兰州城市学院
甘肃科技馆
安宁区检察院
安宁高新区路口
省消防教导队
孔家崖
安宁科教城
交通大学
政法学院
西北师大
培黎广场
查看详情
72路
万新路北口-幸福巷[BRT]
万新路北口
万新路
安宁区武装部
学府路
学府中路
学府路南口
孔家崖
安宁科教城
兰天公寓
省委党校
省党校家属院(省社科院)
安宁区医院
培黎广场
十里店[BRT]
幸福巷[BRT]
查看详情
103路
刘家堡广场-西关什字
刘家堡广场
刘家堡
枣林南路十字
世纪大道南口
安宁区检察院
安宁高新区路口
省消防教导队
孔家崖
安宁科教城
兰天公寓
省党校
寓言故事园
实创现代城
北岸公馆
黄河家园
安宁庭院
七里河黄河桥北(天庆山河一品)
消防特警一中队
罗九公路路口
公交广告公司
兰雅集团
兰雅星河湾
北滨河中路
小西湖
西湖公园
文化宫
西关什字
查看详情
121路
兰州城市学院-幸福巷[BRT]
兰州城市学院
甘肃科技馆
兰州海关(银滩路小学)
吴家湾
安宁高新区路口
省消防教导队
孔家崖
安宁科教城
兰天公寓
政法学院
培黎广场[BRT]
十里店[BRT]
幸福巷[BRT]
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别