8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰州公交
· 兰州
附近
查询
兰州公交
水车园
兰州公交车站几号车到?经过兰州站的公交线路共6条,包括15路、25路、105路等,在此站乘车可前往 五泉广场、美伦广场、恒大翡翠华庭等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
15路
培黎广场[BRT]-五泉广场
培黎广场[BRT]
十里店[BRT]
幸福巷[BRT]
七里河黄河桥北[BRT]
月星家居
兰州木器厂
上河苑
七里河北街路口
陆军总院
省肿瘤医院(西湖北街)
水车园
白马浪
中山桥
西关什字
双城门
南关什字
中山林
兰州二十七中
五泉广场
查看详情
25路
月星家居-美伦广场
月星家居
兰州木器厂
上河苑
七里河北街路口
陆军总院
省肿瘤医院(西湖北街)
黄河母亲
水车园
白马浪
中山桥
永昌路北口
市委
市政府
绿色公园
兰州水车博览园
南滨河东路
雁滩公园
滩尖子
省政协
天水路北口
新港城
雁滩工业城
雁西中路
美伦广场
查看详情
105路
西关什字-恒大翡翠华庭
西关什字
中山桥
白马浪
水车园
省肿瘤医院(西湖北街)
陆军总院
瓜州路东口
省中医院
兰石家属院
西站什字
机车厂
民乐路口
胶鞋厂
杨家桥
龚家湾十字
富润家园(安居小区)
三汇悦郡
理工大新校区
雪顿乳业
预备役二团
彭家坪产业园(青黛鸿儒园)
创智国际
中央生态公园
华润万象汇
翡翠华庭二期
恒大翡翠华庭
查看详情
109路
塑料厂-三森美居广场
塑料厂
兰州极地海洋世界
兰州五十五中
市中医院
柳家营
兰石家属院
兰州二十二中(兰石医院)
省中医院
陆军总院
省肿瘤医院(西湖北街)
水车园
白马浪
中山桥
西关什字
南关什字
静宁路口(市博物馆)
东方红广场西口
东方红广场东口
盘旋路西口
南昌路十字
雁滩公园
滩尖子
雁滩路西口
日杂市场(中医骨伤科医院)
美伦广场
雁滩交警大队
三森家具广场
三森美居广场
查看详情
142路
实创现代城-铁三校
实创现代城
北岸公馆
黄河家园
安宁庭院
七里河黄河桥北(天庆山河一品)
消防特警一中队
罗九公路路口
公交广告公司
兰雅集团
兰雅星河湾
北滨河中路
黄河母亲
水车园
白马浪
中山桥
西关什字
双城门
南关什字
静宁路口(市博物馆)
东方红广场西口
东方红广场南口
皋兰路
虹云宾馆
金轮广场
新村十字
牟家庄
省假肢中心
春蕾机械厂
红山幼儿园
红山西村
百合园
红山四村
铁三校
查看详情
74路副线/F74路
体育街-永新化工园
体育街
七里河桥
省中医院
陆军总院
省肿瘤医院(西湖北街)
水车园
白马浪
中山桥
永昌路北口
市委
市政府
城关黄河桥南
草场街
兰州十中
大砂坪小学
福康汽车公司
康泰医院
大砂坪侨
城建学校
左家湾
甘肃警察学院
北辰花园
兰州中阿文学校
永新化工园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别