8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰州公交
· 兰州
附近
查询
兰州公交
红山五村
兰州公交车站几号车到?经过兰州站的公交线路共3条,包括7路、16路、124路,在此站乘车可前往 盐场堡(华厦眼科医院)、南环东路、北面滩。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
铁三校-盐场堡(华厦眼科医院)
铁三校
红山五村
兰州客运中心
兰州车站
和政路口
汽车东站
广场南路东口
东方红广场西口
金昌路
金昌路北口
城关黄河桥南
草场街
赵家庄
杜家台
盐场堡(华厦眼科医院)
查看详情
16路
新港城公交站-南环东路
新港城公交站
雁西路北口
新港城十字北口
新港城
天水路北口
省政协
滩尖子
雁滩公园
宁卧庄宾馆
南昌路十字
兰州大学
和平饭店
定西南路
省科学院
地质宾馆
公交五公司
兰州客运中心
红山四村
铁三校
机车配件厂
红山万和城
教导队
工程指挥部
七三二三厂
兰州供应站
焦家湾南路
南环东路
查看详情
124路
五泉广场-北面滩
五泉广场
火车站西路
新村十字
牟家庄
省假肢中心
春蕾机械厂
红山幼儿园
红山西村
百合园
红山四村
铁三校
红山五村
兰州客运中心
兰州车站
和平饭店
天水路十字
商务厅
地质宾馆
定西路东口
瑞德大道
东湖宾馆
锦华医院
粮油市场
三森美居广场
三森家具广场
行政学院
天庆花园
基业豪庭
雁兴路北口
兰州文理学院
新村路口
北面滩
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别