8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰州公交
· 兰州
附近
查询
兰州公交
新港城公交站
兰州公交车站几号车到?经过兰州站的公交线路共6条,包括16路、17路、36路等,在此站乘车可前往 南环东路、新港城公交站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
新港城公交站-南环东路
新港城公交站
雁西路北口
新港城十字北口
新港城
天水路北口
省政协
滩尖子
雁滩公园
宁卧庄宾馆
南昌路十字
兰州大学
和平饭店
定西南路
省科学院
地质宾馆
公交五公司
兰州客运中心
红山四村
铁三校
机车配件厂
红山万和城
教导队
工程指挥部
七三二三厂
兰州供应站
焦家湾南路
南环东路
查看详情
17路
五泉广场-新港城公交站
五泉广场
闵家桥
鸿嘉国际广场
中铁科技大厦
邮电大楼
天水路十字
商务厅
地质宾馆
定西路东口
瑞德大道
东湖宾馆
锦华医院
粮油市场
三森美居广场
雁滩建材市场
外国语高级中学
雁西中路
雁滩工业城
新港城十字北口
雁西路北口
新港城公交站
查看详情
36路
五泉广场-新港城公交站
五泉广场
火车站西路
新村十字
仁恒国际
海天·新都
兰州车站
和政路口
汽车东站
广场南路东口
东方红广场北口
省委
平凉路北口
体育公园
预备役师
省政协
名城广场
自行车博物馆
新港城公交站
查看详情
38路
东岗镇-新港城公交站
东岗镇
兰大一院东岗院区(甸子街)
皮革厂
范家湾路
范家湾路北口
雁南路东口
省检察院
人力资源产业园(南门)
兰州报业大厦
高新创业中心
广电中心
天庆嘉园
三森家具广场
雁滩交警大队
美伦广场
雁西中路
雁滩工业城
新港城十字北口
雁西路北口
新港城公交站
查看详情
140路
西关什字-新港城公交站
西关什字
东风剧院
柏道路
南关什字
城关交警大队
静宁南路
五泉山
鸿嘉时代广场
虹云宾馆
路桥音乐广场
广场南路东口
东方红广场北口
省委
平凉路北口
体育公园
花鱼市场
滩尖子
省政协
天水路北口
新港城
新港城十字北口
雁西路北口
新港城公交站
查看详情
146路
五泉广场-新港城公交站
五泉广场
兰州二十七中
中山林
南关什字
省政府
秦安路小学
广武门
省委
兰州十四中
昆仑宾馆
南昌路十字
雁滩公园
滩尖子
雁滩路西口
日杂市场(中医骨伤科医院)
雁西中路
雁滩工业城
新港城十字北口
雁西路北口
新港城公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别